Похудела посылка с телефоном с али

Похудела посылка с телефоном с али Посылка, Почта России

Вот так похудела моя посылка с телефоном с али на 259 грамм. Сегодня должна придти на почту в моём районе.Не думаю что это ошибка .Продолжение следует...

Почта России

1.9K поста2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Эта система какая то тупая. Вот нихуя посылке идти дальше, если у неё вес уменьшился? Стопорнули бы там и уже начали бы разбираться.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Сразу акт об изменении веса и полицию. Задолбали уже, чесслово, как дети, ничо не знаем, чо случилось не понимаем, оно само.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так и пришла посылка с приклеенным актом, но с ней всё было ок. Видимо на границе плохо взвесили.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цирк какой-то. Как будто весы — это такая редкость, как, я не знаю, ведро урана.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще ни на одном пункте не сошелся вес флешметра. Из Китая выслали 140 гр и он всю дорогу гулял от 80 до 250 гр. В итоге коробка с учетом упаковки и содержимого оказалась 320.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Его просто по пути собирали
Автор поста оценил этот комментарий

Это пять)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это note 6 pro. Монобровь просто скрыта
Автор поста оценил этот комментарий

+1, ошибки с весом на почте случаются настолько часто, что не вызывают удивления. Так же получал телефон с алика - вес гулял всю дорогу, в итоге пришла целая нетронутая посылка с нужным весом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку