Похоже я добился

Хочу написать, но с ответом. Как мы провели новогодние праздники.

Дорогие алкобушники, подскажите, у кого-нибудь после бухла ноги болели? У меня после новогодних просто пипец. Икры болят и внутренняя сторона бёдер. Так болят, что встаю опираясь на стол. Полез в инет, там трешь, типа бывает вплоть до ампутации. Может у кого было? Расскажите как справиться можно. Такое в первый раз у меня. 😢

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголь вымывает калий и кальций из организма, попей минеральной воды с высоким содержанием магния калия и кальция, кушай бананы и печеный картофель в мундире и будешь как новенький

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, друг, спасибо за совет! Купил калий магний (так и называется) и панангин. Как рукой сняло, в течении 15 минут! Не знаю как дальше будет, но сейчас я себя великолепно чувствую. Спасибо за совет!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что написал ответ, а то я волновалась))) Если что, пиши))

Автор поста оценил этот комментарий
Очень советую пропить курс препарата «Флебодиа» и, вообще, пропивать его пару раз в году если пить не собираешься бросать.
Автор поста оценил этот комментарий
Аспаркам,Регидрон тоже возьми на заметку
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, попробую.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аспаркам в помощь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь это единственный полезный и правильный ответ. Только добавь к нему пол литра воды простой чистой перед сном. Если были проблемы с судорогами мышц ночью - через неделю меньше будет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это офигенско, мне просто моментально помогло! Спасибо, дружище!

Автор поста оценил этот комментарий

Я в аптеку сейчас зайду, куплю что-нибудь с магнием и кальцием. Есть же какие-нибудь витамины.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аспаркам

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже запомню, спасибо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эти таблетки летом даже металлургам выдают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку