Похороны инфоцыганского барона

Многие имеют представление о том, как проходят традиционные похороны. Но сегодня мы предлагаем вам погрузиться в мир необычного и захватывающего события - похорон инфоциганского барона, которые должны однажды будут проходить где-нибудь в Дубае, на Бали или в Новодевичьем монастыре.

Похороны инфоцыганского барона Юмор, Инфобизнес, Похороны, Длиннопост, Арты нейросетей

Давайте же представим возможные события, сопровождающие подобные похороны.

• Вместо обычного сбора средств на похороны, родственники барона организовали донейшн на продвижение его книг. Вместо надгробной плиты - плазменная панель с рекламой курсов, вместо цветов - купоны-бонусы на скидку на нумерологическое исследование.

• Пришедшие на похороны нейрографички, вместо того чтобы соскорбеть, изрисовали всю могилу кругами, утверждая, что это поможет душе барона перейти на следующий уровень существования.

• Тарологи, астрологи и нумерологи, несмотря на траурное мероприятие, активно продвигали свои услуги друг другу, предлагая расклады на будущее и небесные карты успеха.

• Энерготерапевты, используя свои уникальные навыки, тайком сосали энергию из скорбящих, утверждая, что это поможет им лучше справиться с потерей. • Специалисты по зачистке кармы переели халявных канапе на поминках и, к великому сожалению всех присутствующих, загадили весь туалет.

• Поминальные торжества транслировались на всех платформах, так что шаманы в Перу и захалустьях Сибири, с помощью аяуаски, кактусов и мухоморов, проводили душу покойного прямо за пределы колеса сансары.

• Барон, известный своим ведением бесчисленных трансформационных марафонов счастья, был почтен оригинальными конкурсами. Участники соревновались, кто быстрее отпустит свой духовный импульс в плазменную панель на гробу.

Похороны инфоцыганского барона Юмор, Инфобизнес, Похороны, Длиннопост, Арты нейросетей

• Во время поминального обеда специалистки по нейрографике, измазав себя перманентными маркерами, активно изрисовали все салфетки на поминках, прерывая выступающих криками: "Тут еще остались острые моменты, которые нужно сгладить!"

• На поминках, царившей в духе истиной инфо-экспертизы, проводился коллективный детокс методом прямого и непрямого массажа "йони". Специалисты по тантрическому дыханию берцовой костью устроили внутриматочные стенания, приведя атмосферу до предела непостижимого коллективного оргазма.

Похороны инфоцыганского барона Юмор, Инфобизнес, Похороны, Длиннопост, Арты нейросетей

• Также был устроен аукцион в честь покойного. Гости повышали ставки на самые ценные инсайты барона, которые он оставил после себя в виде авторских стикеров на холодильнике. Вот тексты некоторых из них, которые дошли до нас: "Хватит жрать ночью, тварь! У тебя уже ремень не сходится!" ,"Еще раз не почистишь ершиком за собой в туалете – я почищу твоей зубной щеткой!» , "Почему я всегда нахожу твои носки в холодильнике? Может, пора начать практиковать глубокое дыхание?", "Если ты снова оставишь пустую упаковку молока в холодильнике, я расскажу о твоих недостатках на следующем вебинаре!», "Я знаю, ты снова взял мой детокс-сок. Помни, карма всегда вернется.", "Ты опять забыл вынести мусор! Хана тебе!”, "Если ты снова забудешь закрыть холодильник, я назначу тебе дополнительные занятия по медитации на осознанность."

Похороны инфоцыганского барона Юмор, Инфобизнес, Похороны, Длиннопост, Арты нейросетей

• Среди гостей, участвующих в ритуалах, особо выделялись специалисты по роду. Они проводили голосования, стремясь определить, кто из присутствующих наиболее близко связан с духовными прародителями покойного.

• Астрологи непрестанно приставали к официантам, уговаривая их "заказать небесную карту успеха", в то время как тарологи и нумерологи предлагали свои услуги для помощи в переживании горя.

• В завершение, было объявлено о предстоящем мухоморном ретрите на Рублевке, где на сороковой день скорбящие соберутся после глобально сорокоуста заказанного в монастыряе всех религий.

• Похороны закончились, оставив гостей с тяжелым чувством потери, но и с новыми, необычными впечатлениями.

Похороны инфоцыганского барона Юмор, Инфобизнес, Похороны, Длиннопост, Арты нейросетей

Репортажное фото с этого события, сделанное нашим инста-инфлюенсером, @MidjourneyAI, который зрит в корень. Prompt: funeral procession of an influencer in Bali

Юмор со всего света

4.3K постов8.5K подписчиков

Добавить пост