Поход в магазин

Расскажу случай из жизни моей сестры. От ее лица:

как-то поехали с мужем закупаться продуктами в Ашан. Долго уже ходим там, подустали немного, время от времени расходимся по разным отделам. В какой-то момент подхожу к мужу, глядя в тележку и вижу, что там продукты, которые я брать не планировала. Беру сосиски из тележки и говорю: "ты чего такие плохие сосиски взял? Надо эти взять". Убираю ту пачку и беру новую вместо нее. "Чего ты вообще набрал лишнего? Рис у нас уже есть, зачем еще-то?". Затем поднимаю глаза и вижу офигевшие глаза незнакомого мужика, к которому к тому моменту подошла жена (или девушка) и с не менее офигевшим взглядом наблюдала за происходящим. Затем подошел муж.

Объяснила ситуацию. Поржали. Разошлись.


Кстати, сосиски они оставили те, которые сестра им положила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве попала в похожую ситуацию. Была у меня привычка ходить с мамой рядом не держась за ручки, а положив руку в карман её пальто. Удобно - и мама рядом, и рука не мерзнет, и ей не надо меня контролировать - я и так как хвост за ней брожу) и вот выходим мы из автобуса, я подхожу, запихиваю руку ей в карман и что-то такое спрашиваю типа, идём домой или в магаз.... Она молчит. Поднимаю глаза... Ну естественно, это какая-то чужая тётка, а мама впереди, смотрит на эту картину и ржет. Неловко было - ужас!!! Интересно, что подумала та женщина, когда какое-то дите ей в карман совершенно без палева залезло)))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
За мной так же как-то чужой пиздюк увязался, только что руку в карман не клал.
Малой отвлекся на пару секунд на что-то (кошка в кустах или типа того), отбился от разговаривающего по телефону отца, потом поравнялся со мной, не глядя, так и прошли с ним метров 5. И тут он что-то начинает говорить, поднимая глаза на меня, осознает свою оплошность, подпрыгивает со страху, смотрит вперёд, видит своего батьку и резко ускоряется к нему. В это же время и отец обнаружил пропажу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку