Поход в кино на японского Годзиллу

Очень захотелось в кино, так чтоб большой экран и попкорн с сыром, пошла в "Мираж" на Большом проспекте. Купила самый дешевый билет на утренний сеанс на 12 часов за 2 тысячи. Мда.. Совсем недавно, года 3-4 назад я бегала на утренние сеансы за 100 р. Да и маленький попкорн с газировкой тоже сделали большой КУСЬ моим деньгам , ну да фиг с ним.

Посмотрела "Годзилла минус один" японский, тот который в инете бесплатно есть. Ладно, кино так кино!

Вот что меня зацепило - американцы снимают про Годзиллу фильмы смысл которых в том, что СААААМЫЙ большой монстр планеты в итоге на их стороне, ЗА людей. Пришел американский Годзилла и всех плохих и очень страшных монстров победил. Ничего не напоминает? Да, да - женская мечта, именно женщины хотят, чтобы самый сильный и крутой был рядом, другом, лучше верным любовником. Но там, в Америке, создатели серии про Годзиллу мужики, так что вывод прост - США крайне гомосексуальны, что и по другим фильмам заметно.

В японском варианте большой и сильный Годзилла никому в качестве друга нахрен не нужен, поэтому он у японцев плохой, страшный и его замочил маленький японский герой -камикадзе. Мужской ход мысли, так что японцев гомосятиной хоть как не назовешь.

А что с нашим российским кино? У нас с ним как с футболом, голы забивали только при СССР, и фильмы хорошие тоже тогда все сняли. Но вот насчет монстров - не могу вспомнить ни одного. Ну про Чикатило, пара сериалов. Он конечно монстр, но чтоб вот так - пришел огромный зверь и снес пол города тупа раздавив лапками, таких фильмов вообще не помню. Я, конечно, всякую там хню , типа Бондарчука "Притяжение" не смотрела, но вот правда не помню ни одного российского фильма с большими зверями. Значит у России матушки, по сути с психикой и ориентацией все в порядке. За что и порадуемся, товарищи!
Фильм, кстати, не плохой, вполне можно на вечерок глянуть. Всем добра!

Оценили 0 человек

Поход в кино на японского Годзиллу Фильмы, Годзилла, Японский, США, Россия, Мираж