Поход к бабушке

Привет пикабу. листая ленту, наткнулся на этот пост http://pikabu.ru/story/detskiy_sad_4530230, после которого мне вспомнилась одна история.
Давно это было, я был мальчишкой лет пяти. В один прекрасный день, проснувшись рано утром, я весёлый и бодрый выбрался из спальни. Но проснулся лишь я один. Весел я был потому что в этот день должен был идти в гости к бабушке в другой конец города. Я очень любил у неё гостить, ведь в её доме на тот момент жили все мои друзья. Но беда была в том, что мне не сказали во сколько мы пойдём. Поэтому, немного подумав я решил, что ранее зимнее утро очень подходит для этого дела. Не став будить спящего отца (мама в то утра ушла в больницу, если я не ошибаюсь), я спокойно достал всю необходимую одежу, с трудом натянул её на себя, взял в руки санки (о том, что меня некому на них везти я в тот момент видимо не думал), дотянулся до замка и вышёл из квартиры. На моё счастье далеко уйти я не успел, потому что слишком сильно хлопнул дверью. Из-за грохота хлопнувшей двери проснулся папа. Думаю его реакция была вполне понятна. Громкий хлопок, ребёнка нет в кровати, одежды и санок тоже нет. В общем я успел пройти только девять ступенек. После этого из квартиры буквально вылетел папа. Сказать, что он был удивлён - ничего не сказать. по шапке я не получил, но почему нельзя уходить одному к бабушке рано утром мне объяснили очень доходчиво.
пс: первый пост на пикабу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Первый пост,надеюсь,не последний?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря сколько историй я вспомню)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку