Похищение ребёнка

Утром 11 апреля в городе Кант, (Кыргызстан) был похищен 12-летний Данила, который шел в школу. В 21:30 милиционеры задержали предполагаемых похитителей и нашли мальчика живым и здоровым.

Их задержали в кооперативном гараже недалеко от панорамы.

В качестве подозреваемых проходят двое: уроженец Казахстана Шиян Эдуард Валерьевич и уроженец Кыргызстана Руднев Владимир Владимирович.

Пикабушники Кыргызстана

359 постов552 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина с коляской молодец, не забила, номера списала. Менты молодцы!

Если его не ради педофилии украли, да еще и знали родителей, знали про финансовое положение, хотели бабла. По итогу убили бы в любом случае. Это редкий случай, когда лишний вес помог человеку. Был бы дрыщь- умыкнули бы без шума.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не было номеров, приглядитесь
раскрыть ветку (5)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Описание авто, сотовые сети и тд. Кант маленький город. Главное вовремя по тревоге подняли людей, не успели черти сориентироваться и следы замести.

И казахстанец этот! Что он в Бише потерял? По ходу он был мозгом операции. Володя видно сразу деградант.

Сейчас в Кыргызстане в основном заджиточные русские остались, если не считать алкашей, да одиноких стариков.

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Каким мозгом он был? Здесь бы нужен кадр из фильма "Cпиздили" - Но таких ахуенно тупых я еще не видел. При свидетелях, днем воровать детей - это просто идиоты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эдик из Канта, с военного городка. Тот еще тип.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще мысль, что может быть, кто-то этим придуркам заказал этого пацана. может так.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пацан долго  успешно брыкался, там свидетелей и описаний... ух сколько, а уж если и городок небольшой, то я хз чо там творится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку