ПокемонБанк читает мысли )))

.

Была как-то у меня сейфовая ячейка в покемонбанке, пользовался ею регулярно: туда - сюда носил ценности и документы. Ну и как всегда несмотря на то, что ячейки обслуживаются без очереди, приходилось ждать в рамках от 15 минут до следующего рака свистящего на пригорке. В один из дней иду я за своими деньгами и вижу на углу Красноармейской и Крепостного машину с живой рыбой, рыбу я люблю, поэтому и внимание обратил. Прихожу в покемонбанк, стою в очереди... полчаса, сорок пять минут... прошло 54 минуты, засекал. Захожу, беру деньги и уже выходя вижу такую картину: девушка, сотрудница покемонбанка, приклеивает в тамбуре перед ячейками  объявление примерно такого содержания: « В случае оставления клиентами дурнопахнущих предметов в ячейке, банк оставляет за собой право на вскрытие данной ячейки»


читаю, смеюсь, спрашиваю: что на обед ходили, тоже видели машину с рыбой? Девушка смущенно мне отвечает: ага, видела, и рыбки купила. А то у нас сотрудница работающая с ячейками, заболела, с ячейками всю неделю будут проблемы... вот решила повесить, а то мало ли... :))))


Быстро среагировала, интересно были ли такие случаи? что обиженные клиенты складывали в ячейку рыбку )))


рассказ №57