Пока не наорешь, не заработают
Врываюсь случайно в серию постов. Как оказалось, на виртуальных помощниках тоже действует.
Заказал я товар в Ягодном магазине, который с 5.06 доставляется с сортировочного центра до пункта выдачи. К слову скажу, что до этого были задержки доставки до ПВЗ, разве, что перед новым годом. В основном все четко. Ну и решил узнать, не просрали ли они мой заказ и может стоит мне заказать заново. Я обратился в чат поддержку. Там естественно виртуальный помощник.
Ничего не имею против виртуальных помощников. Иногда действительно помогают. Но не тут. Из предлагаемых вариантов, нужного не было. Спросил напрямую. Она мне выкатила список и говорит, выбирай. А его там нет. Я ей говорю об этом. И тут кони начинают бегать по кругу.




Да, я перешёл на личности, но она меня достала. Потом я решил зайти в доставки, нажать на мой товар и там была кнопка, узнать о доставке. Я ее нажал и вуаля, мне Лина сказала туже информацию, которую я знал. И тут меня порвало и сорвался.
И Лина сразу же сообразила, что нужно позвать оператора.
Видимо ИИ стал настолько близок, что научился опознавать неудобных клиентов.
Всем добра и приятных покупок.

