Поиск видеоклипа (Rock)

Добрый день!

Лет 5 назад отказал винчестер на котором была библиотека песен, клипов, альбомов, лайвов. Все хотел вытащить с него данные, в итоге недавно рылся в своем архиве и не смог найти данный винчестер((((

Решил собирать библиотеку заново...

Некоторые клипы хоть убей не могу вспомнить группу, хотелось бы попросить помощи в поисках, ну и подсказать где можно накачать альтернативу нулевых, с хорошим качеством клипы, лайвы и т.д. Кто хочет написать свой список групп буду только рад.

Вот пару клипов которые я не могу вспомнить:

1) Группа иностранная, песня на английском. клип про девушку, которая играет на электрогитаре у себя в комнате, внизу ругаются родители, что она играет, в итоге отец заходит в комнату, забирает гитару и запирает её в шкафу, ночью девушку ломает замок на шкафу, забирает гитару и убегает с дома и вроде приходят туда, где играет группа;

2) Группа русская, песня на русском, и почему мне кажется, что группа питерская. Вот тут очень смутно - мотив помню очень слабо и клип практически забыл, стиль поп-рок, поет девушка и вроде с электрогитарой, точно не помню, но казалось, что она рыжая. Поется куплеты в одном тоне и в конце немного тянется насколько помню)) Сюжет если я не путаю связан был с фотографом, только не помню фотограф был парнем этой вокалистки или наоборот запал на неё, когда шел с другой, или вообще вначале один был. Группа малоизвестная. Понимаю, что информации мало, но выудить с памяти больше не могу пока(((

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.