Поиск работы...или не отчаиваться и не сдаваться...

Доброго времени суток, находясь на данном ресурсе периодически натыкаюсь на посты связанные с поиском работы. Найти нормальную работу не так просто. И с этим столкнулся не только я.

На данный момент, что бы не сидеть без денег работаю в двух местах в охране. да, так себе вариант. Но по крайне мере он оплачивается  а это значит что смогу заработать определенную сумму. Приходится не спать ночью...что поделать..сам виноват..


Я не сдаюсь. Если учесть сколько собеседований я посетил и на скольких получил отказ...можно было уже давно застрелиться..было бы из чего... Но я чет так подумал  пока я жив это не повод опускать руки ... :)


Взял себя в руки и спокойно ищу нормальные варианты с цивилизованным графиком и  зп..Уже на 2 собеседования пригласили:)


Я знаю, этот пост не несет особой смысловой нагрузки..или прикольных историй, скорее он создан  так как это единственный ресурс с большим охватом аудитории и можно узнать  кто как справляется с поиском работы в этот непростой период.. если не обладаешь какими нибудь навыками востребованными для интеллектуальной работы например:)


кстати, кто нибудь знает в мак дональдс  или kfc  существуют ограничения по возрасту? Хотел просто всегда научиться готовить.... думал ради интереса хоть с чего нибудь начать:)


Подымать этот пост в топ не надо. Так что добро пожаловать просто поболтать, минусы и плюсы можно оставить  сами знаете где :)