Поиск работы в Санкт-Петербурге

Всем привет!
Долгое время был чтецом историй данного портала, в основном вечером перед сном, помогало как-то отвлечься.
Решил зарегистрироваться и написать, так как уже отчаялся совсем, возможно дадут какой-либо ценный совет.
В общем, ищу работу в Санкт-Петербурге уже два месяца. С прошлого места уволился, так как пригласили в одну организацию,но случилось непредвиденное и там отдел расформиррвали, и мое трудоустройство не состоялось.
У меня высшее строительное образование(бакалавриат и магистратура), с 2017-2018 проходил срочную службу в армии.
Опыт работы есть, но не большой, в узконаправленных организациях(у каждой была своя специфика).
Вот уже два месяца езжу по собеседованиям и это какой-то кошмар:
- Оформлять сразу не хотят, даже на время испытательного срока отказываются заключать договор ГПХ(не хочу чтобы кинули с зп, в отзывах часто пишут о задержке зарплаты или вовсе о ее невыплате)
- То что зарплата серая меня это уже не удивляет(хотелось бы конечно белую, чтобы все по ТК РФ)
- Если необходимо использовать личный автомобиль, то сразу говорят, что ГСМ не оплачивают
- Везде говорят, что необходимо задерживаться на работе, но при этом не компенсируют(я готов если нужно, но сверхурочные,по моему мнению, должны оплачиваться)
Побывал уже на многих собеседованиях и везде так(в среднем 2-3 в неделю)
Я хочу и готов работать, всегда подходил к любой работе ответственно и доводил начатое до конца. Для меня важно развитие, получение опыта, определенных знаний, ну и зарплата конечно важна, ведь жить надо на что-то.
Такое чувство, что сейчас все организации настроены на то, чтобы выжать из работника по максимуму, при этом платя копейки и выбросить как мусор. Это очень грустно.
Вот такой вот крик души.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В щвеции строители нужны. Смотри по стокгольму. И работы много, и знания языка сильно не надо - тут русских много.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, можно подробнее?) Могу написать на почту или куда)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам лично живу в гетеборге, это на другой стороне швеции, тут с работой не очень... Сам думаю в стокгольм перебираца.

Sweden4rus.nu

Довольно большой форум для русских.

Если че пиши на Вацап +460769362422

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку