Поиск психотерапевта

Привет, Пикабу! Изо всех сил надеюсь на твою помощь!

Помогите мне, пожалуйста, спасти все, что у меня есть. Очень нужен хороший психотерапевт (для меня), который мог бы мне помочь безвозмездно или взамен на услуги, например, по графическому дизайну (я в прошлом дизайнер, по профессии не работаю уже, но если нужно, могу что-нибудь сделать). Ситуация у меня сложная, но она никак не связана с политическими событиями, а и вообще это все у меня уже примерно год длится. Страдаю от этого не только я, но и муж, и ребенок. Выбраться самой не получается никак. А вот денег на специалиста нет, ну вот так бывает, да. А тут еще и 50% дохода отвалилось из-за всем известных событий, так что с деньгами все не очень. Но вдруг тут есть добрый психотерапевт или хотя бы психолог (мб даже и психиатр), который мог бы мне немного помочь и направить на путь к выздоровлению.

Краткий анамнез: ПТСР (была ремиссия, но все вернулось, не насилие), тревожность, ОКР в длительной ремиссии, приступы паники (не атаки), депрессии пока нет. У меня также РАС, это немного осложняет работу со мной, но в целом я готова ко всему уже.

Как-то так. Очень надеюсь, что мне помогут, или хотя бы направят куда-то, где могут помочь. Форумы типа В17 пробовала, не помогли.

Возможно, мне может помочь и простой разговор по душам с умеющим слушать(читать) человеком.

Оставлю на всякий случай телегу тут, вдруг кто-нибудь откликнется и захочет помочь мне @OlyaRdraw