Поиграем "Верю - не верю" ?

Что скажете? Моё мнение - мужик красава, а а эти ватоголовые врут дальше чем видят.
Или они хотели чтобы им пакет с дерьмом прилетел с балкона?
***

Удивительно что у них в головах? Уверен там был не телефон а как минимум блютуз колонка.

Которыми они всех уже так зае****ли.
Сам был сначала свидетелем, а потом и участником конфликта "малолетки-маршрутка-блютузколонка на всю мощность", только после моего обещания засунуть колонку и в жопу и высадить на ходу, эти придурки притихли.

Далее видео где ясно видно что они пистят....

т.е. она танцевала рано утром без музыки?)
И вот этот ржач и их вопли никому в 4 или 5 утра не слышны во дворе?!))))

64
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, всему учить нужно. В полиции всегда нехватка выполнения плана по наркоте. Звонишь, говоришь что девушки под окном курили траву, а потом достали какие то пакетик с чем-то цветным (зелёным или синим), засыпали его в кальян и курят, дескать девушки крайне не адекватны и возможно находятся под воздействием наркотиков, по вашему мнению, но вы полиция - вы и разбирайтесь. Приедут в течении минут пяти. Проверено.

В прошлом году, когда снимал хату в Истре, во дворе две семейные пары с детьми шумели часов до трёх. На просьбу потише был послан нахуй. Я позвонил и сказал что во дворе шумят взрослые с детьми, но это не такая проблема, как  другая - что мне кажется будто воняет травкой аж до моего пятого этажа. Полиция приехала. Я спустился, сказал что я вызвал. Начались разборки от папаш, дескать какая трава? Я ответил что мне показалась что трава. Нет, я мог конечно ошибиться поэтому и сказал что возможно и судя по неадекватному поведению я наверно не ошибаюсь. В общем, полицаи позвонили кому-то, приехал бобик, забрал двоих папаш, полиция взяла мой номер телефона, мамаши с детьми уехали на такси. Да, я не спал уже, не было смысла, но месть была сладка)

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо)))

21
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь медок, люби и холодок.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же классный ФИЛЬМ!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дубликатов не находилось когда публиковал