Дубликаты не найдены

Отредактировала K.i.r.a 1 год назад
+5
Бухтеть про то какая нонче молодежь пошла уже можно начинать? Или надо дождаться Абибосса?))
ещё комментарии
+6

Вот щас бы накануне понедельника гулять подрываться в час ночи😆 

ещё комментарии
+7

Походу первокурсниц завезли)

ещё комментарии
+1
Так а чё в итоге-то, была прогулка?
ещё комментарии
-7

Кстати, девушка реальна и красива, ещё и несколько языков знает.  Альфа самцы есть, думаю не пожалеете?

ещё комментарии
ещё комментарии
-1

Че курим?

ещё комментарии
-1

сигару хочешь покурить?

ещё комментарии
-2

что куришь?)

раскрыть ветку 7
+11

ботокс :D

ещё комментарии
-13

хах, зелье волшебное)))

ещё комментарий
Похожие посты
309

Привет, Пикабу!

Привет! По-человечески одиноко, потому я здесь, ищу общение и новые знакомства)

Акция не одноразовая, надеюсь на вашу отзывчивость, пол не важен, возраст 20+

Яна, 21 год, проживаю в Саратове

Интроверт, характер в основном флегматичный, но как известно, не без чертиков. Чувство юмора имеется, люблю шутить. Также ценю данное качество и в собеседнике, потому что зачастую это единственное, что спасает от всех несправедливостей мира. Добрая и почему-то очень невезучая, прямолинейная, всегда говорю только правду и ничего кроме правды. Умею слушать и буду рада, если ты тоже. В жизни не хватает поддержки, веры в себя, стараюсь сама этому научиться. Из увлечений – рисование, чтение, видеоигры, просмотр сериалов/фильмов/аниме и всего на свете, открыта всему новому и интересному. Любимые жанры: исторический роман, фэнтези, научная фантастика, детектив. В музыке меломан, за исключением русского рэпа. Одинаково люблю и дома сидеть, и гулять. Не ЗОЖ, атеистка, люблю вкусно покушать. Не приветствую курение, к алкоголю отношусь спокойно. Из недостатков: ленюсь, говорю, что думаю

Мой первый пост, не кидайтесь тапками особо :D

Телеграм: https://t.me/Sunset_lLover

Вк: https://vk.com/sunsetlover1999

Привет, Пикабу! Одиночество, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет
79

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
106

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год

Привет, меня зовут Лиля и я хочу встретить Новый Год в Санкт-Петербурге, где я за 30 лет своей жизни ещё ни разу не была. Ищу сверстников, с которыми можно объединиться для этого путешествия. Я живу в Подмосковье, отправляться в СПб буду из Москвы, рассматриваю вариант встретиться уже в Питере. Если ты из Санкт-Петербурга и у тебя нет компании на НГ - тоже буду рада. Хочу обратить внимание, что я ищу не друзей и не вторую половинку, а именно приятную компанию, так что пишите и парни, и девушки. Если никого не найду - поеду одна.

Мне интересна архитектура и красивые виды города, музеи, планетарий, пешие экскурсии, концерты (джаз, блюз, классика). Поэзию и литературу люблю, творческие посиделки тоже. Не употребляю алкоголь, не курю. На коньки могу встать только ради того, чтобы вместе поржать над тем, как я с них изящно падаю на лёд. В плане навигации на местности я Иван Сусанин: сама в одиночку везде выберусь, но для остальных - полупроводник, да пребудет с вами Google Maps. Люблю громко бездарно петь, измываясь над тонким музыкальным  слухом окружающих. Ещё больше люблю петь вместе с кем-нибудь. Вот в прошлые выходные мы ехали всю ночь в машине с одногруппником и подпевали радио, например. Если происходит какой-нибудь трешак, я с этого угораю, ну если нет опасности жизни и здоровью, конечно. Но в планах всё же много культурного времяпрепровождения. Обычно всё планирую заранее, чтобы не возникало накладок с логистикой и базовым комфортом, жду понимания в этом вопросе, так что любители всё в последний момент делать не сойдутся со мной духовно. Энергия чакр не та, сорри. Уважаю мистику и эзотерику, но на уровне "о, прикольно". Позитивно отношусь к субкультурам.

Если из-за пандемии культурные заведения и массовые мероприятия будут закрыты и запрещены, буду совершенно некультурно шарахаться по городу с термосом и фоткать на телефон всё и всех подряд, прерываясь на поесть. Я тут даже под это дело Power Bank побольше присматриваю, ну и термос тоже.

Бюджет развлечений планирую небольшой - траты на билеты, проживание, еду в кафе, сувениры и логистику. Пока ещё ничего не бронировала, т.к. решила начать с поиска компаньонов, а там видно будет.

Всем добра! Почта для связи j_toshik@mail.ru

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год Знакомства, Новый Год, Путешествия, Путешествие по России, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет
188

Без фальши

Всем привет! Меня зовут Елена, мне 39 лет, без мужей и детей, кредитов, фоточек на вершине Монблан и без фальши.
Живу в Москве аж целых 1,5 года, с каждым днём все больше и больше люблю этот прекрасный город, который иногда отвечает мне взаимностью.
Работаю в общепите, занимаюсь в спортзале, обожаю и посещаю театры и стендап, много хожу пешком. Прошла несколько веток метро (даже пост выкладывала, но он не сильно зашёл).
Люблю котиков, штангу потяжелее, печатное слово, шоколадки, смеяться, ноябрьскую морось и солнечный май, мемасики, Пикабу, исследовать новое, общение вживую.
Зачем пишу этот пост? Ищу друзей и подруг. Уж очень у меня их мало здесь. Одиночество стали немного тяготить, да и так давно не с кем не обнималась, что я думаю, не отменили ли их вообще?)

Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Без фальши Знакомства, Общение-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, 31-35 лет, 35+, Длиннопост
Показать полностью 2
50

Третья встреча клуба знакомств! Мафия

Привет! Приглашаю на встречу клуба знакомств, который тут придумала - Клуб для одиноких? Мы уже дважды встречались, и это будет третий. Когда выложила идею, на Пикабу нашлась девушка, которая теперь помогает организовывать встречи) Прошли они классно, непринуждёно и даже с результатами 🥰 Живое общение это всегда круто) поэтому кому одиноко и хочется развеяться, у кого есть желание встретить своего человека, с которым можно будет согреться предстоящей зимой, давайте собираться) так явно больше шансов на успех😅

Третья встреча клуба знакомств! Мафия Знакомства, Приглашение, Москва, Длиннопост

Как человек творческий я люблю, чтобы во всем была какая-то особая атмосфера) и в эту встречу тематику продиктовало найденное место для аренды! 27 ноября в 19:00 начало. Первый час познакомимся, пообщаемся, и дальше начнём играть в мафию, пить вино и интересно проводить время)) одеваться в чёрное 😺

Кому интересно, пишите или мне в тг @olesyazador, или в чат t.me/kollective - там можно и заранее познакомиться с частью людей) До встречи ❤

Третья встреча клуба знакомств! Мафия Знакомства, Приглашение, Москва, Длиннопост
Показать полностью 4
38

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается)

Лига,привет!

Меня зовут Кирилл,мне 24 года!

Живу в Подмосковье,работаю в Москве

Первостепенной задачей является найти тут родственную душу,с кем будет комфортно проводить досуг,делится мыслями,и всякие другие приятные вещи.

Работаю контент-менеджером в музыкально-световой фирме.

Ломаю стереотипы о ненависти к понедельникам и тем временем обожаю понедельники с свою работу!

Среди увлечений могу выделить любовь к видеоиграм,книгам и музыке(сам играю не часто,просто нравится следить за индустрией)

Пишу небольшие рассказы(сейчас на паузе-в поисках музы :D)

Буду безмерно рад новым знакомствам!

Писать в вк: https://vk.com/kirillkup

Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
69

Вторая встреча!

Привет! Клуб знакомств, который придумала месяц назад тут - Клуб для одиноких?, продолжает свое существование 🌝 В эту субботу прошла вторая встреча. Играли, позвали бармена, который провел мастер класс по коктейлям, кто захотел, попробовал создать их самостоятельно😀 Всего было 28 человек, и вопреки шуткам про какие-то сосиски, девушек оказалось больше, вот так то) но примерно поровну

Вторая встреча! Болталка-ЛЗ, Москва, Знакомства, Длиннопост

Познакомились, пообщались, посмеялись, после встречи продолжили в кафе, где участница с нашего стола выиграла лотерею в нем!🎉 вот уж было забавно)) С желающими поехали смотреть Сияние) В общем, было классно, я до сих пор слегка под эмоциями, и уже планирую следующую встречу! Она будет своей особой тематики) Так что приглашаю одиноких людей, которые хотят перестать быть такими, присоединиться ☺ Чат есть в списке, но повторю t.me/kollective, или пишите мне @olesyazador
Кстати, кого интересуют результаты, они есть, но поскольку формат дома-2 не предполагается, уже не расскажешь особо🤷‍♀️) могу только описать красивый жест, в тему недавнего обсуждения романтики где-то тут. Для одной участницы клуба молодой человек на встречу прислал красивый букет цветов, это было очень мило) Так что давайте, кто хочет знакомиться, пишите! Мне прям очень нравится) В дополнение мы теперь с желающими решили собираться иногда в кино (только свободными само собой)) https://t.me/joinchat/QLNRTRjpIz4N2VtyDzlg4A

Показать полностью 4
206

Привет :-)

Меня зовут Алина, 28 лет. Живу в Москве, но родом из Петербурга. Было бы интересно познакомиться с молодым человеком, ровесником или чуть старше, ведь кто знает, может быть здесь и найду свою вторую половинку) познакомиться и пообщаться предлагаю в Телеграм: alinazaichik

Привет :-) Москва, Знакомства, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
42

Против одиночества

Привет!)) Месяц назад я тут писала о знакомствах одиноких людей. Вот оно это сообщение Клуб для одиноких? (вкратце - там идея о том, как здорово было бы, если б существовало такое место, где можно найти себе пару в приятной обстановке) Идея развивается, в субботу будет вторая встреча!

И мне так хочется один вопрос обсудить. Я  недавно статью прочитала, так она запала... В ней говорилось о влиянии сайтов знакомств на его пользователей. Общий смысл был такой, что из-за самой системы, где тебе предлагается бесконечное число анкет, которые ты хладнокровно перелистываешь, из-за ощущения огромного выбора и отсутствия общения в реальных жизненных ситуациях с этими людьми, многие, кто застревает на них, переходят в статус _хронически ищущих_. Сложно остановиться на одном партнере, ведь может есть кто то лучше. Появляются завышенные требования к визави. На свидании вполне интересный и симпатичный собеседник может быть тут же отбракован в угоду каким-то потенциальным вариантам с сайта. При малейшем непонимании, легко отказываются от человека. Ведь зачем мириться с чужими недостатками, когда людей то куча. Не подошел этот - найду другого. И так это печально, если подумать.  

Лично я поняла, что знакомиться лучше в жизни... Так чтобы сначала увидеть человека, какой он, как ведет себя с другими, сперва дружеская симпатия, а потом все остальное. И эта идея... чтобы вместе играть, присматриваться, объединяться по общим интересам, мне кажется, так гораздо более реальным встретить именно своего человека! Близкого по духу, соратника и друга! Который может стать любимым) Но это все пока не совсем понятная даже мне инициатива, и чем закончится в итоге, не знаю, но очень надеюсь, что красиво) Начала это после момента отчаяния, долгих размышлений на тему "какие же сз ужасные и как вообще знакомиться, когда ты перешёл определенный возрастной рубеж". Возможно, кто-то сможет подсказать, как улучшить, развить идею? Или захочет присоединиться, кстати) приглашаю только свободных людей, только тех, кто хочет найти пару и у кого есть желание получить при этом приятные эмоции. На первой встрече были только люди с Пикабу, и это сказалось очень круто. В эту субботу в 13 часов будет вторая. Мой тг @olesyazador. Мне оно видится отличной возможностью для удачных знакомств, а вот как выйдет в итоге...

И вопрос, который волнует - как в данном случае избежать той же ловушки сз. Хотя тут, конечно, сам формат знакомства отчасти защищает от нее. Ведь человека видишь сразу, ещё и за счёт активностей вроде прохождения мастер классов, участия в играх, все вот это хорошо может сработать, как тест на стрессоустойчивость. И гораздо быстрее снять маски. Чтобы увидеть реального человека) Много плюсов, но вот этот перебор и поиск идеала - это, наверно, уже гораздо глубже... По идее оно все же легко должно складываться, когда подходят) и я прям хочу все условия для этого создать 🌝

74

Итоги месяца на Discord-сервере Лиги Знакомств

Итоги месяца на Discord-сервере Лиги Знакомств Чат-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Discord, Длиннопост

Всем привет снова!

У нас есть свое сообщество в Discord, вот ссылка: https://discord.gg/wdUnYzS .

За прошедший месяц мы набрали 609 человек и провели следующие активности:

1. Проведено несколько подкастов, на одном из которых в качетсве гостя был самый настоящий модератор Пикабу. (посмотреть запись можно тут - https://www.twitch.tv/videos/759561655);

2. Ребята из канала игр регулярно собираются в разные игры от LOL и DOTA 2, до L4D и Alien Shooter;

3. Активно собираются группы на просмотр фильмов и сериалов;
4. Супербыстро сервер закидали бустами и теперь у накс отличное качество звука в голосовых каналах, возможность стримить с разрешениием 1080 p,  при 60 fps;
5. В реале довольно регулярно собираются встречи в реале. Например в Москве, ребята сходили в целый настоящий поход в МО, а так же собираются на вечера национальных кухонь мира;
6. Конечно, у нас тут и дискуссионный клуб, и спонтанные активности в разных тематических каналах (селфи челенджи и цвет настроения в разделе музыка).

Немного статистики Сообщества:

1. Это топ тематических каналов по числу сообщений за неделю:
Итоги месяца на Discord-сервере Лиги Знакомств Чат-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Discord, Длиннопост

2. А это топ голосовых каналов по числу минут:

3. Прирост новых пользователей за последнюю неделю:

4. Рейтинг каналов по числу уникальных общающихся и сообщений за последнюю неделю:

В планах:

1. Неделя Хэллуина на сервере;
2. Подкаст в субботу на этой неделе;
3. Календарь постоянных активностей Сообщества, доступный всем Пользователям;

Если прочитав данный пост, у тебя остались сомнения стоит ли заглянуть в наше Сообщество, то я тебе скажу, что многие одинокие люди нашли для себя здесь приятный круг общения, и новых друзей. Даже из других стран! Решайся!

Показать полностью 4
57

Новости нашего Discord сервера

Новости нашего Discord сервера Одиночество, Знакомства, Компания-ЛЗ, Discord, Чат-ЛЗ

Всем привет!

Прошел почти месяц с момента открытия сервера Discord ЛЗ Пикабу!

За этот месяц мы играли в «Свою игру», Мафию и Left4Dead, встречались в Москве, запускали селфи-челленджи и устраивали посиделки с веб-камерами.

Мы потихоньку растем, активничаем, общаемся и ищем новых людей. Для этого у нас есть, помимо флудилки (как у всех), кучка тематических каналов, где можно найти друзей по интересам и обсудить аниме, игры, книги, политику. Да что угодно! А еще у нас есть канал, где всегда поддержат, подвал, где можно ненавидеть (и тебя поймут), место для практики языка.

Сделав выводы о работе сообщества, мы:

1. улучшили работу модерации, чтобы всем было комфортно;

2. отменили обязательность Анкеты!

А еще мы готовим календарь активностей на сервере и введем свое ток-шоу! (следующее — уже завтра вечером).

Как видишь, мы подготовились. И нам не хватает только тебя: https://discord.gg/y27ZQhM.

60

Тематический пост знакомств. Поиск друзей

Всем привет!

Если вы хотите найти друзей, то этот пост для вас.

Пишите своё имя, возраст, город, ссылку на соцсеть, свои увлечения. Укажите кого хотите найти - друзей по переписке, для прогулок, поиграть в настолки или просто просто поговорить по душам. Фото прикреплять не обязательно.

Я провела маленький опрос, прошлый пост поиск друзей дал минимальные результаты, но я не сдаюсь и надеюсь, в этот раз будет продуктивнее.

Не стесняйтесь, выкладывайте анкеты.

Тематический пост знакомств. Поиск друзей Знакомства, Отношения, Друзья-ЛЗ, Дружба, Анкета
141

Ищу друзей

Привет

Меня зовут Настя, мне 29 лет. Я ищу друзей или просто общения. Проживаю в Белгороде, но буду рада познакомиться по переписке с людьми и из других городов.

По натуре я достаточно закрытый человек, и мне крайне тяжело заводить новые знакомства. Именно это побудило меня написать данный пост.
При этом как ни странно (сама себе удивляюсь) достаточно долгое время работала в сфере продаж, где необходимо быть экстравертом, в итоге решила не мучить себя и сейчас пытаюсь сменить род деятельности.
Из интересов. Очень люблю музыку. По направлениям это в основном рок, как российский, так и зарубежный. Обожаю петь (вроде даже неплохо получается).
Мне нравится путешествовать и очень печалит, когда такой возможности нет, как сейчас. Люблю не только новые места, но и само ощущение нахождения в дороге, если можно так сказать. Отпуск не в радость, если никуда не получается уехать. Да и стараюсь хотя бы на выходные куда-то выезжать.
Занимаюсь спортом. Сейчас это йога. Но хотелось бы довести себя до более продвинутого уровня и пойти на акробатику.
До этого занималась pole dance, но трудно там, если ты дерево.
Интересно участвовать в различных квестах и квизах, хотя сейчас туда не особо получается выбираться. Играть в настолки тоже прикольно, но я ужасно вредная в плане правил.
Семейное положение: есть кот.
Не знаю, насколько нужна внешность для переписки, но на всякий случай вот я:

Ищу друзей Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Белгород, Знакомства, Ищу друзей, 26-30 лет

Если интересно пообщаться, то добро пожаловать в личку ВКонтакте:
https://vk.com/silver_alenary

40

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

41

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
62

Всем привет!

Добрый день товарищи по ЛЗ!

Меня зовут Александр, 25 лет 183/76

Проживаю в г. Санкт-Петербурге (понаехавший, если это важно)

Практически непьющий некурун.

Работаю юристом (тыжюрист)

Женат не был, детей не имеется.

Мне нравится все, что касается спорта, в особенности баскетбола, футбола, зала.

Сам играл когда-то в баскетбол цельных 12 лет, в настоящий момент ограничиваюсь только занятиями в тренажерном зале. Не люблю бегать (нахожу это скучным для себя)

Люблю провести время дома, но также с удовольствием могу съездить на природу или сходить на баскетбольную площадку.

Вполне неплохо умею готовить, совершенно восхитительной (на мой взгляд) мне удается грудка индюшки.

Не представляю свою жизнь без музыки, так целыми днями на работе сижу в наушниках, в машине и дома тоже постоянно играет музыка. В плане музыки не очень предвзят, могу слушать то, что понравится. На данный момент мой плейлист составляют такие группы, как [AMATORY], Stigmata, Wildways, 5diez, The Korea, Грот, 4 Апреля, Ауткаст и Johnyboy.

Люблю смотреть исторические сериалы (Рим, Борджиа, Версаль и т.п.). Могу смотреть любые фильмы (кроме ужастиков).

Люблю животных (жаль только они меня не всегда)

В наличии имеется своеобразное (черное местами) чувство юмора. Кроме того могу разговаривать на очень большое количество тем из разных областей жизни.

Самым большим своим недостатком считаю излишнюю скромность, которая проявляется в том, что мне невероятно сложно (не всегда, но в большинстве случаев) преодолеть себя и первым начать разговор, причем не имеет значения где (в сети, по телефону, в жизни), но когда начну трындеть - меня не остановить)

Хотелось бы найти родственную душу, совместно с которой будем помогать друг другу достигать новых высот, прогрессировать, учиться чему-то новому, которая будет "выпинывать" погулять иногда меня из дома. Конечно хотелось бы найти человека, с которым можно построить отношения и в будущем семью.

Мои контакты:

VK: vk.com/ironiko

Inst: instagram.com/ironiko1/

P.S. Недавно в комментариях сказали, что я похож на Рами Малека))) (я подобного сходства не замечаю)

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
89

Ищу новых знакомых

Привет!

Меня зовут Инга. Мне 29, живу в Москве 3ий год. Я отправила мужа учиться, чем он теперь круглосуточно почти занимается, и осознала, что у меня, в целом, нет таких подруг/друзей в Москве, которым я могу написать "а может погулять сходим или кофе попить?".

Пикабу я только читаю, сама не пишу, обычно читаю новости в телеграмме, а сегодня решила посмотреть, что здесь есть ещё и наткнулась на лигу знакомств :))

Я интроверт, и не сказать, что испытываю недостаток в общении, но всё-таки иногда хочется куда-нибудь сходить или поболтать с кем-нибудь кроме мужа. 

Буду рада знакомству для культурного проведения времени с людьми +/- своего возраста. Мы живём на Стахановской. У меня есть велик, увлекаюсь настолками(у нас их очень много, мы всегда рады желающим поиграть), хендмейдом, но последние годы по большей части в свободное время подтягиваю свои навыки в IT. Работаю инженером по нагрузочному тестированию, но хочется чего-то большего.

Не курю и не пью, не люблю находиться в компании людей под градусом.

Фото мои, волосы только отросли и потускнели за карантин, а красить я их всё ещё боюсь идти. Можно писать в вк https://vk.com/lunar_shade

Ищу новых знакомых Друзья-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
Ищу новых знакомых Друзья-ЛЗ, Москва, 26-30 лет, Длиннопост
67

Ищу компанию /друзей в Москве

Доброго дня  стилистистически понравился текст Melsor  это же пост и подвиг меня обратиться к сообществу Pikaby. Вот сылка:

Ищу друзей /компанию для общения (Москва))

Ищем друзей, компанию, для различного рода времяпрепровождения, Но только дружеского и все в рамках приличий)))

Погулять по паркам, посидеть в кафе, поиграть в бильярд ( русский),  можно в покер ( чемоданчик есть), или другие "настолки" под бокальчик.  У нас не очень большая квартира, но есть места где это можно с комфортом локализовать.

Мы пара, мне скоро будет 53,  жене ...жене чуть меньше,  проживаем у  м. Коломенское. Дети уже выросли и живут отдельно.

Почему ищем.

В силу разных причин и обстоятельств в последнее время у нас сильно сузился круг общения , он (этот круг общения ) и был не особо большой : одни переехали в другую страну) , а лучший друг....лучший друг недавно ушел в мир иной(((, кстати он был на 10 лет меня младше.

Как это бывает Есть приятели, но либо у них не получается, либо ехать далеко и желания особого нет. Встречаться получается не так часто как хотелось бы.  И также есть дефицит дружеского общения.

О себе

В силу обстоятельств, сейчас без а/м. Дачи, загородного дома нет. Поэтому частенько на выходных выносим столик на берег Москвы реки и .... просто наслаждаемся))))

Люблю готовить, не против выпить ( набор  напитков в зависимости от  настроения, обстоятельств и антуража)дома небольшой бар))) от пива стараюсь воздерживаться, хотя очень люблю , сам не курю, но лоялен к тем кто поддерживает эту привычку. Но Кальян покурить люблю.

Раньше играл в большой теннис ( ну как играл ...пытался )  и катался на горных лыжах, но из-за проблем  с суставом сейчас в теннис не,  а на лыжах в принципе по синим и зеленым почему-бы и нет.

Для первичного знакомства  приглашаем в парк Коломенское - в любом случае прекрасно проведете время))), и  даже если  после непродолжительного общения поймете что нам совсем не "по пути" просто затеряетесь в многочисленных тропинках парка и насладитесь красотами, а там есть что посмотреть))).

адрес почты sivoff-123@yadex.ru

адрес телеграмм @cuba_II

32

Ищу знакомства. Москва

Ищу знакомства. Москва Москва, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет

Живу на желтой ветке. Здесь ищу всякого общения, но в первую очередь отдаю приоритет женскому полу. Танцую танго, люблю исторические фестивали типа Времена и Эпохи. Увлекаюсь разными lesswrong-вещами типа ННО, уличной эпистемологии и рациональности. Есть казуальный велик. Люблю ходить в театры, особенно уважаю театр Луны. Интересуюсь ДнД, но играю крайне редко (а жаль). Иногда ради любопытства изучаю Java. Вредных привычек нет, но могу за компанию выпить бокал вина или пива.

https://vk.com/id62524274

https://www.facebook.com/eugene.trounov

107

Знакомство Калининград

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 23 (почти 24) года.

Через пару дней переезжаю в Калининград, никого в этом городе не знаю и хочу это исправить. Было бы здорово погулять вместе (если вы покажете мне какие-то свои любимые места в городе, будет вообще отлично), поиграть в настолки, поучаствовать в квизе или 60 секундах.

Я психолог, очень люблю свою работу и активно развиваюсь в профессии. Могу рассказать много интересного - как неловкие ситуации про себя из учебы или практики, так и просто немного данных о психике и мозге.
Вообще у меня четыре вида рабочей деятельности, но этот меня определяет.

Еще люблю фентези и фантастику (и читать, и смотреть), фанатею от Гарри Поттера и нью скула Доктора Кто.

Много готовлю (обычно больше, чем реально могу съесть) и часто экспериментирую на кухне - хотя сейчас из-за переезда мои возможности будут ограничены, но, надеюсь, не надолго :)

Люблю читать художественную литературу, отдельно обожаю романы Марины и Сергея Дяченко. Из последнего прочитанного очень понравился "Говорящий от имени мертвых" Орсона Скотта Карда. Кстати, если кто-то сможет посоветовать что-то похожее, буду очень рада :)

Нравится играть в настольные (не ролевые) и интеллектуальные игры. Играю ради процесса, а не ради победы, так что со мной обычно весело :D

Много хожу, так что если вам нужен друг для прогулок, с радостью присоединюсь.
Всегда открыта чему-то новому, из-за чего периодически влипаю в приключения.
Умею находить хорошее во всем и радоваться мелочам.

Еще люблю поржать и считаю, что нет такой ситуации, которую нельзя было бы обратить в юмор. 

Не курю, не употребляю алкоголь, кальяны тоже не люблю, в этом отношении зануда страшная. Норм отношусь к таким увлечениям у своих друзей, но сама не участвую. Впрочем, единомышленникам буду очень рада. Из вредного образа жизни люблю только еду :) 

Ищу друзей или компанию для игр и прогулок. Надеюсь, желающих будет много!)

Для связи уютный контакт: https://vk.com/id74578709

Пара пафосных фотографий для представлений о том, как я могу выглядеть:

Знакомство Калининград Калининград, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост
Знакомство Калининград Калининград, Девушки-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Длиннопост

И пара непафосных для представления о том, как я обычно выгляжу:

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: