Погоняло

#comment_163959875

Погоняло Скриншот, Комментарии на Пикабу, Цыгане, Мат

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет живу,ни разу не видел красивых цыганок, а те что видел без поллитры не залезешь
то ли их прячут где то,то ли их вообще не существует,
я слышал что есть красивые,но это аристократия цыганская и по улицам они не ходят и айфонами ворованными не барыжат
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У этих народов до 20 бывают красивые, но потом очень резко превращаются в страшных старух, ну может не в старух, а в тех кого постоянно видим на улице
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не видел, пока на цыганской свадьбе (там пиздец) не побывал. Вот там я на них и насмотрелся - реально глаз не оторвать, хотя я прекрасно себя контролирую.
Подтверждаю комменты вышеотписавшихся в ветке - пока самка tsyganis vulgaris не участвовала в размножении, в большинстве случаев это пипец какие жгучие красотки(при условии, конечно, что они за своим тельцем хоть немного ухаживают).
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всякие есть...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так ей 13😁
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти Золушки потом быстро в тыквы превращаются.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Екатерина Климова, актриса. Прабабушка была таборной цыганкой. Не скажу, что прям очень красивая, но по крайней мере ебабельная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно разбавлена русским соусом, поэтому.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

метисы очень часто красивыми бывают, типа там дети европейцев и азиатов или мулаты (дети черных и белых) и т.п.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прабабушка! Т.е. цыганской крови в ней 1/8

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку