Найдены возможные дубликаты

Отредактировал depotato 24 дня назад
раскрыть ветку 6
+43

У меня мужа так чуть не женили. Тоже гулял с девахой, а когда привела знакомиться с роднёй, тут он и прихуел. Правда не так драматично, но тоже острых ощущений поднабраться

раскрыть ветку 4
+3
Его так чуть не женили, когда он уже был вашим мужем?
раскрыть ветку 3
+9
Помню этот пост, прям запал в память 👍
+77

Лет 10 назад по телеку был репортаж про цыган. Там была молодая цыганка, лет 16, ну просто ппц какая красивая. И, как большинство, уехала на зону за торговлю наркотой.

раскрыть ветку 47
+112
Они молодые вообще красивые очень, но не все ухоженные, но как только рожать начинают каждый год без передышки, так быстро стареют. У них же не принято, чтобы мужик работал. Мужик - продолжает род, вот и вся его задача. А бабы то люки канализационные сдают, то еще где какое железо таскают. В крупных городах наркотиками торгуют
раскрыть ветку 5
+53

Внезапно, если начнёшь рожать как на заводе игрушки строить, то быстро растеряешь ресурсы организма.

+9

Я сначала подумал что свои люки сдают бабы

раскрыть ветку 1
+1
Когда Дурнев снимал сюжет про Молдову, то заезжал к цыганам, и там тоже были красивые, молодые цыганки.
0
Как послушаешь,так и не плохо!)
+11

Ну ей повезло, другую 16-летнюю цыганку в Париже повесили) Там правда церковь была замешана, но не суть)

+6

"Бремя цыган" вроде.Девка действительно очень красивая.

раскрыть ветку 8
+3

Время цыган, Кустурицы.

раскрыть ветку 6
+1
На какой минуте красоту посмотреть?
+14

Эта?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14

и чего там красивого? ребенок-же!

раскрыть ветку 2
+21

99% в 16 лет ппц какие красивые.

раскрыть ветку 22
+46

Нет. Есть куча девушек в этом возрасте с ожирением, прыщами, просто некрасивым лицом и тд. И это касаемо девушек. Про парней и вовсе молчу.

раскрыть ветку 5
+12
Я в 16 лет входила в 1 %, видимо)
раскрыть ветку 10
0

и в 14

раскрыть ветку 2
-19

Только не в фарм колледже!! Там трэш.

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Таков путь
+1
Бремя цыган
0
А я помню передачу про женскую колонию, и там проходил конкурс красоты. Тоже фигурировала цыганка, очень красивая, сидела за героин.
0

По опыту скажу, очень многие молодые цыганки красивы, у остальных портят облик:

-плохие зубы (мало кто ходит к стоматологу)

- мешковатая одежда

Ну и после 20 лет как правило их может нехило так распидорасить

+36

Лет пять назад по "России" показывали репортаж про региональные соревнования по стрельбе из лука с Ближнего Кавказа, там брали интервью у девушки-участницы, единственное что помню, по имени Индира, просто Неземное существо, кто видел незабудет! Лига детективов и сила Пикабу я в тебя верю...

раскрыть ветку 20
+21
Сука, почему ещё нет фото? 3 часа прошло
раскрыть ветку 3
0
Я тоже с вами подожду, можно?
0
Ты меня не забывай...
0
Свистните, если найдут
+6

Может еще что-нибудь вспомнили из видео? Регион, примерный возраст, какая внешность была? Испытываю какой-то азарт, когда нужно найти человека в интернете.

раскрыть ветку 9
+6
Страшный ты человек...
раскрыть ветку 2
+1
Две козявки в носу были и лук в руке
0

Зелёные, большие глаза, брунетка - эдакая амазонка! на вид лет 16-20, Кабардино-Балкарка, Осетинка, Ингушка, Аварка или Дагестан. Возможно соревнования не по каноническому луку, а в рамках игр горцев.

раскрыть ветку 4
+4
Да сколько можно, пол суток прошло, а фото все ещё нет.
+3
Я пока тут подожду.
+1

Галтаева Индира

раскрыть ветку 3
+2
А фото нельзя ?тут очередь вообще
+1
Блин я понял, чувак, ты властелин колец отрывок увидел просто! В гоблинском переводе! Его звали Прибалтиец логоваз
+1

Если и она, фото в обоих поисковиках не найдено..

+327
Только сейчас вспомнил, лет 15 назад я был очень похож на цыгана (с характерной серёжка в ухе ходил, да глаза карие и типаж схожий) и была у меня девушка с ником Конь, ибо болельщиков ЦСКА так называют, но в футболе шарят не все и приобрело для некоторых сие совсем другой оттенок)) шутки про "если б я имел коня, это был бы номер..." были лишь невинным началом)) автор, спасибо, прям несколько лет своей жизни вспомнил во всей красе))
раскрыть ветку 39
+36
Я вырос в районе где кругом одни цыгане. Было несколько нормальных друзей цыган с которыми общался довольно тесно, так же были те, с кем на одном поле срать бы не стал. Помню как пришел в гости к одному в маленький частный дом, как в деревне, там живут 3 семьи (почти 10 человек), кругом срачь, спать негде, за то во дворе стоит новенькая 7 BMW. Были и те кто жил как в дворцах. На сколько помню, мужики не работали, только женщины пахали, их отправляли на рынки, остановки, в людные места. Там они барыжили скупкой и продажей золота, наркоту продавали, нацвай. То ещё занятие. Бабки в семью, процент главному барону или как там его. Те с кем общался вели себя достаточно нормально, не пытались наебать или кинуть, хорошие были отношения. Где живёшь там не срешь))
раскрыть ветку 11
+15

Новенькая BMW 7)) Перед Новым годом скупался на праздник в местном гипермаркете, выходя заметил новенький Bentley CONTINENTAL GT, который грузили на эвакуатор за неправильную парковку у входа в магазин. Зевак собралось достаточно много. Одно и понятно, не каждый день увидишь как эвакуируют 20 лямов)) выбежал цыган и начал возмущаться что только отошел.

раскрыть ветку 3
+24

СРАЧ пишется без мягкого знака!!! Русские классики сейчас дружно в гробу перевенулись.

раскрыть ветку 2
0
-"Там они барыжили скупкой и продажей золота, наркоту продавали, нацвай. '"
Нацвай-национальный вай вай?
нацистский ?
раскрыть ветку 3
+64
Меня как то цыганка за своего приняла...
раскрыть ветку 16
+228
Поила водкой, таскала по электричкам на руках и попрошайничала?
раскрыть ветку 6
+23

У меня такое литсо - что все за свою принимают. Татары говорят мо мной по-татарски, немцы в Дойчлянде - по-немецки, евреи спрашивают, не их ли я часом. Слава богу, волшебное "пошла на хуй" в общении с цыганками так и не дало повода выяснить, что же они думают на вышеописанный счет...

раскрыть ветку 8
+11
+1
А если б конь имел тебя?
раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
0

Расторгуев Салам

-1
и была у меня девушка с ником Конь,
шутки про "если б я имел коня, это был бы номер..." были лишь невинным началом
Вы с подружкой страпоном не увлекались?)
раскрыть ветку 2
0
А Вам зачем это знание?)
раскрыть ветку 1
-3
Чет подозрительно. Чую намек на коня с подвозом
раскрыть ветку 1
+1

Какие намёки? Прямо сказано, конь а не кобыла или лошадка

+36

Зашёл в комменты в надежде на фото красивой цыганки ))

раскрыть ветку 6
+25

Есть кусочек голой цыганки:

#comment_163985768

раскрыть ветку 2
+11

Ваай спасибо ))))

+2

Хера фотка прям по тонкому льду)

+4

Постою рядом, вдруг у кого то есть в загашнике

раскрыть ветку 1
+1
За вами займу
-1

Фантастика в другой ветке

+5

Свееееееет, озарил мою больную душу...

раскрыть ветку 1
+2

Бэлль уже заезжена, пойду нетривиальным путём:

Квазимодо, отныне и впредь

запрещаю тебе на ведьму смотреть!

Её надо схватить и упрятать от всех,

чтоб людей не вводила во грех.

Это дикая кошка, злобный дух...

Эти руки, гибкий стан, и походка, и глаза...

Это всё наважденье, обман, воплощенье зла.

...подстереги её, звонарь, и в башню упеки,

там ей придётся день и ночь замаливать грехи...

И может быть с теченьем дней Мадонна сжалится над ней...

+77

Они только своим дают, и срутся если их попытаться изнасиловать (кстати действенный способ фемкам на заметку)

раскрыть ветку 174
+152
Сначала подумал, что срутся иносказательно. Потом таки понял, что нет - в прямом смысле
раскрыть ветку 27
+95

лет 5 назад в Китае полиция выпустила социальную рекламу об этом, я еще подумал, че за бред? А потом понял, что реально, помыться то легче, чем от психологической травмы избавиться

раскрыть ветку 24
-1
Проверил?
раскрыть ветку 1
+364

Ваши знания про спицифику в насилии цыганок настораживают как-то.

раскрыть ветку 13
+211
Люблю, блять, цыган.
раскрыть ветку 9
+9
специфику
раскрыть ветку 2
+14
Да не только фемкам
+6

Откуда такие познания?)

раскрыть ветку 6
+21
У него на штанах коричневое пятно спереди
ещё комментарии
+1

Да я тут этого...того...ну, типа как бы...вот

раскрыть ветку 2
+63
Ничего подобного! Я говорю как человек, у которого на данный момент любовница цыганка. И кстати да, некоторые прям очень даже охуенные, особенно если переодеть и хвост дурацкий убрать.
раскрыть ветку 123
+215

Ловите будулая

+63
Какой хвост?
раскрыть ветку 36
+29
Ахуеть, у них есть хвост?
раскрыть ветку 25
+3