Найдены возможные дубликаты

Отредактировал depotato 1 год назад

Скриншоты комментов

27.4K постов24.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины коментов с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+78

Лет 10 назад по телеку был репортаж про цыган. Там была молодая цыганка, лет 16, ну просто ппц какая красивая. И, как большинство, уехала на зону за торговлю наркотой.

раскрыть ветку 47
+113
Они молодые вообще красивые очень, но не все ухоженные, но как только рожать начинают каждый год без передышки, так быстро стареют. У них же не принято, чтобы мужик работал. Мужик - продолжает род, вот и вся его задача. А бабы то люки канализационные сдают, то еще где какое железо таскают. В крупных городах наркотиками торгуют
раскрыть ветку 5
+11

Ну ей повезло, другую 16-летнюю цыганку в Париже повесили) Там правда церковь была замешана, но не суть)

+6

"Бремя цыган" вроде.Девка действительно очень красивая.

раскрыть ветку 8
+14

Эта?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+21

99% в 16 лет ппц какие красивые.

раскрыть ветку 22
+1
Таков путь
+1
Бремя цыган
0
А я помню передачу про женскую колонию, и там проходил конкурс красоты. Тоже фигурировала цыганка, очень красивая, сидела за героин.
0

По опыту скажу, очень многие молодые цыганки красивы, у остальных портят облик:

-плохие зубы (мало кто ходит к стоматологу)

- мешковатая одежда

Ну и после 20 лет как правило их может нехило так распидорасить

+37

Лет пять назад по "России" показывали репортаж про региональные соревнования по стрельбе из лука с Ближнего Кавказа, там брали интервью у девушки-участницы, единственное что помню, по имени Индира, просто Неземное существо, кто видел незабудет! Лига детективов и сила Пикабу я в тебя верю...

раскрыть ветку 20
+21
Сука, почему ещё нет фото? 3 часа прошло
раскрыть ветку 3
+7

Может еще что-нибудь вспомнили из видео? Регион, примерный возраст, какая внешность была? Испытываю какой-то азарт, когда нужно найти человека в интернете.

раскрыть ветку 9
+4
Да сколько можно, пол суток прошло, а фото все ещё нет.
+3
Я пока тут подожду.
+1

Галтаева Индира

раскрыть ветку 3
+328
Только сейчас вспомнил, лет 15 назад я был очень похож на цыгана (с характерной серёжка в ухе ходил, да глаза карие и типаж схожий) и была у меня девушка с ником Конь, ибо болельщиков ЦСКА так называют, но в футболе шарят не все и приобрело для некоторых сие совсем другой оттенок)) шутки про "если б я имел коня, это был бы номер..." были лишь невинным началом)) автор, спасибо, прям несколько лет своей жизни вспомнил во всей красе))
раскрыть ветку 39
+36
Я вырос в районе где кругом одни цыгане. Было несколько нормальных друзей цыган с которыми общался довольно тесно, так же были те, с кем на одном поле срать бы не стал. Помню как пришел в гости к одному в маленький частный дом, как в деревне, там живут 3 семьи (почти 10 человек), кругом срачь, спать негде, за то во дворе стоит новенькая 7 BMW. Были и те кто жил как в дворцах. На сколько помню, мужики не работали, только женщины пахали, их отправляли на рынки, остановки, в людные места. Там они барыжили скупкой и продажей золота, наркоту продавали, нацвай. То ещё занятие. Бабки в семью, процент главному барону или как там его. Те с кем общался вели себя достаточно нормально, не пытались наебать или кинуть, хорошие были отношения. Где живёшь там не срешь))
раскрыть ветку 11
+64
Меня как то цыганка за своего приняла...
раскрыть ветку 16
+11
+1
А если б конь имел тебя?
раскрыть ветку 2
0

Расторгуев Салам

-1
и была у меня девушка с ником Конь,
шутки про "если б я имел коня, это был бы номер..." были лишь невинным началом
Вы с подружкой страпоном не увлекались?)
раскрыть ветку 2
-3
Чет подозрительно. Чую намек на коня с подвозом
раскрыть ветку 1
+36

Зашёл в комменты в надежде на фото красивой цыганки ))

раскрыть ветку 6
+26

Есть кусочек голой цыганки:

#comment_163985768

раскрыть ветку 2
+4

Постою рядом, вдруг у кого то есть в загашнике

раскрыть ветку 1
-1

Фантастика в другой ветке

раскрыть ветку 6
+43

У меня мужа так чуть не женили. Тоже гулял с девахой, а когда привела знакомиться с роднёй, тут он и прихуел. Правда не так драматично, но тоже острых ощущений поднабраться

раскрыть ветку 4
+10
Помню этот пост, прям запал в память 👍
+5

Свееееееет, озарил мою больную душу...

раскрыть ветку 1
+2

Бэлль уже заезжена, пойду нетривиальным путём:

Квазимодо, отныне и впредь

запрещаю тебе на ведьму смотреть!

Её надо схватить и упрятать от всех,

чтоб людей не вводила во грех.

Это дикая кошка, злобный дух...

Эти руки, гибкий стан, и походка, и глаза...

Это всё наважденье, обман, воплощенье зла.

...подстереги её, звонарь, и в башню упеки,

там ей придётся день и ночь замаливать грехи...

И может быть с теченьем дней Мадонна сжалится над ней...

+13
Сколько лет живу,ни разу не видел красивых цыганок, а те что видел без поллитры не залезешь
то ли их прячут где то,то ли их вообще не существует,
я слышал что есть красивые,но это аристократия цыганская и по улицам они не ходят и айфонами ворованными не барыжат
раскрыть ветку 9
+11
У этих народов до 20 бывают красивые, но потом очень резко превращаются в страшных старух, ну может не в старух, а в тех кого постоянно видим на улице
+7
Я тоже не видел, пока на цыганской свадьбе (там пиздец) не побывал. Вот там я на них и насмотрелся - реально глаз не оторвать, хотя я прекрасно себя контролирую.
Подтверждаю комменты вышеотписавшихся в ветке - пока самка tsyganis vulgaris не участвовала в размножении, в большинстве случаев это пипец какие жгучие красотки(при условии, конечно, что они за своим тельцем хоть немного ухаживают).
+3

Ну, всякие есть...

раскрыть ветку 2
+3

Екатерина Климова, актриса. Прабабушка была таборной цыганкой. Не скажу, что прям очень красивая, но по крайней мере ебабельная.

раскрыть ветку 3
+8
Тоже повезло с красивой цыганкой! (Острые козырьки, если что)
раскрыть ветку 2
+5

это не те цыгане, это пейви (другие названия - шелта, ирландские путешественники), которых в русском языке так же именуют цыганами. Пейви генетически ближе к ирландцам или викингам. вся семья Шелби в этом сериале - пейви.

и в художественном фильме "Спиздили" Томми ненавидит тоже пейви.

+3

Правда потом не повезло))

+3
раскрыть ветку 1
+2
Да эт не цыганка
+77

Они только своим дают, и срутся если их попытаться изнасиловать (кстати действенный способ фемкам на заметку)

раскрыть ветку 159
+152
Сначала подумал, что срутся иносказательно. Потом таки понял, что нет - в прямом смысле
раскрыть ветку 27
+364

Ваши знания про спицифику в насилии цыганок настораживают как-то.

раскрыть ветку 13
+63
Ничего подобного! Я говорю как человек, у которого на данный момент любовница цыганка. И кстати да, некоторые прям очень даже охуенные, особенно если переодеть и хвост дурацкий убрать.
раскрыть ветку 116