Погоня

Из тех времён, когда трава зеленее

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, спасибо! Спела вместе с ними в голос ( откуда только слова знаю?)

И да, зря меня с хора выгнали в 4м классе

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

До мурашек прям. Вот это самодеятельность, вот это детство. А сейчас подростки слушают рэпчик:

Эй, это все дико, например. Эй, мы курим дико, например.

Эй, мы виснем дико, например. Ты не сумел, но я дико отымел.


П.С. мне 28)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😢 Как такое можно слушать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С рэпером Фараон я познакомился, когда он к Дудю на интервью пришел. До этого я про него знать не знал, но чтобы не тратить час времени, я решил послушать пару самых известных песен и решить, буду ли я его смотреть. Эта была первая, из ушей потекла кровь, выводы сделал. А потом увидел, как моя знакомая девочка 16-17 лет слушает ЭТО. Мне не понятно другое. Вот есть подростки, у которых по венам течек сперма и они думают, кого бы трахнуть, мамку одноклассника или ротвейлера, ну ок, для них писалось. Но как девочка может это слушать? Как какое-то хуйло всех шкур трахает и ему кайф. Мне вот противно. Но это мне...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 33 почти, на телефонный звонок поставила))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня металлика на телефонном звонке)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рэпчик?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить-за что?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слова забыла.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я на концерте " Песня х.з. какого года" стоял на самом верху и нечаянно упал вперед. Развалил весь хор...
Автор поста оценил этот комментарий

С хора то выгнали за что?

Честно сказать не знаю. Просто сказали - больше не приходи. И мне завидовали все остальные! Им к нулевому уроку на хор ))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так написал же- развалил хлр на концерте.
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/EPNrIZAae0U - вот совсем без слов, но тот самый случай, когда прогресс в музыкальных инструментах позволяет более глубоко раскрыть оригинал (личное мнение, конечно же).

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это если на компе слушать, вживую металл соснёт.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вживую на тех же компьютерных колонках в зале на 1000 мест, то, конечно, хор мальчиков с роялем металлистов за пояс заткнет. А если с полноценным оборудованием - эффект металла над хоровым пением вырастет примерно как секвойя над кустом сирени.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Послушал я и мне даже на компе не особо понравилось. Нет конечно отдельные моменты(момент погони) очень даже неплохи, но в целом не так офигенно как вы писали выше. Если классику оценить на высоко, то данное будет несколько выше среднего. Возможно если будет не один, то будет лучше, но а пока я сужу по данному 1 экземпляру. К слову как для уровня кавера очень недурно и я даже палец вверх поставил, но оригинал лучше. Это конечно сугубо мое мнение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки делаем скидку, что гражданин сделал это один, дома, в свободное время. Да, чуть-чуть не дотягивает. Страшно представить дрожь от рапсодии, которая получится, если в распоряжении толковый творческий коллектив и студия мирового уровня.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я о чем и говорю: как кавер - очень неплох. Не идеален, но очень неплох. Но в сравнении с оригиналом меркнет. Ну а что было бы если бы попало в толковые руки сложно представить. Ибо оно может быть как и лучше оригинала так и точно также недотянуть как и кавер. Но одно можно сказать точно: оно будет на достойном уровне.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное что заставило дослушать его до конца, это знакомая мелодия. Любой кавер или ремикс всегда портят оригинал. Личное мнение, конечно же.

Парень играет не плохо, но первое желание убавить звук, потом выключить совсем, а потом.., блин, мелодия то хорошая, послушаю еще. Так что, заслуги гитариста тут ноль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку