-2

Погиб Коби Брайант

Погиб Коби Брайант Смерть, Коби Брайант, Telegram, Видео, Длиннопост

⚡️Пятикратный чемпион НБА Коби Брайант погиб при крушении вертолета в Калифорнии, сообщили СМИ.

Всего погибли пять человек

@ЖЮbreaking

С Брайантом в авиакатастрофе погибла и его дочь — Дженна-Мария Оноре.

Ей было 13 лет

@ЖЮbreaking

В Лос-Анджелесе возле Staples Center собрались фанаты Коби Брайанта.

Они все пришли, чтобы почтить память легендарного баскетболиста

@ЖЮbreaking

Клубы NBA «Рэпторс» и «Спёрс» в начале матча выждали по 24 секунды, нарушая правила, чтобы почтить память погибшего Коби Брайанта — под 24 номером баскетболист выступал вторую половину своей карьеры.

Действия игроков болельщики встретили аплодисментами, попутно скандируя имя Коби. Так же намерены поступить и другие клубы, выступающие сегодня.

ЖЮ/ #topvideo

Нарезка из лучших моментов.

Объявляя новость о смерти Коби Брайанта ведущая одного из телеканалов в прямом эфире сказала, что баскетболист играл в клубе «Los Angeles Niggers» вместо «Los Angeles Lakers».

ЖЮ/ #wtf

Найдены возможные дубликаты

+3

Блять, столько постов про этого Брайанта, как будто всем не похуй на забугорного баскетболист. Или у нас прямо месяц фанатов НБА объявили, а я проспал?

раскрыть ветку 2
-2
Просто заткнись
раскрыть ветку 1
0

Сразу после вас

+1
@moderator, тут король баянов
раскрыть ветку 2
-1

Спаисбо за титул😃

раскрыть ветку 1
+1
Мне нравится ваш оптимизм. У меня был такой же друг. Когда его обзывали гандоном, тот отвечал -"Зато со мной безопасно"
+1

Просто интересно. Вы слышали о нём раньше? Я слышу эту фамилию в первый раз. Чаще слышал про Овечкина и Цзю.

раскрыть ветку 1
0
Что-то похожее слышал в графиках гриффинах
+1

Я не знал этого чувака, но он уже успел меня заебать за эти сутки

раскрыть ветку 1
0
Автор судя по всему о нем тоже не слышал. Его имя Кобе (а не Коби)
0

Вы им заебали уже всех.

0

Проснулся, прочёл новость, узнал когда случилось, проверил если за эти часы кто-то сделал пост. А, не, нее проверил, член-корреспондент.

-1

Что опять?

-1

Автор просто король слоупоков.

раскрыть ветку 3
+1

Предсказываю, что через очень короткое время произойдёт очередной переворот, в результате которого появится их новый король. Так будет продолжаться несколько часов. Потом у слоупоков настанет стабильность, но примерно через неделю объявится и установится их последний король.

-1

Это уже десятая его смерть за последние сутки, если следить за новостями на Пикабу.

раскрыть ветку 1
0
Он горец или матрицу зациклило?
-4

Да задолбали с ним во всех новостях. Не пофиг ли?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: