Поездка из Москвы в Питер и на Валаам в апреле

Поездка  из Москвы  в Питер и на Валаам в апреле Отпуск, Валаам, Туристы, Отдых, Москва, Попутчики, Поездка, Длиннопост
Поездка  из Москвы  в Питер и на Валаам в апреле Отпуск, Валаам, Туристы, Отдых, Москва, Попутчики, Поездка, Длиннопост
Поездка  из Москвы  в Питер и на Валаам в апреле Отпуск, Валаам, Туристы, Отдых, Москва, Попутчики, Поездка, Длиннопост

Доброго всем утра. В конце марта у меня будет отпуск и я планирую съездить в Питер и на Валаам, но не могу найти хорошего туристического оператора который организует туда туры..Посоветуйте хорошие и проверенные Туристические фирмы которые организуют поездки из Москвы в Питер и на Валаам..Может быть кто то из вас уже был на Валааме? Поделитесь своими впечатлениями от поездки,буду вам благодарен. Это будет моя первая поездка в Питер и на Валаам..Так же может у кого совпадёт свободное время и сможет присоедениться ко мне для совместной поездки?Буду рад хорошей  компании...Я живу в Москве и планирую с Москвы поехать на Валаам и Питер

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.