Поездатые истории 11.Аху...ший бармалей

Данная история начала разворачиваться по отправлению из одного областного центра в другой.

Мы сделали всю проводниковую работу ,напарник пошел спать ,а я остался дежурить.
Через какое то время ко мне подходит дрыщавый и обросший житель гор, и начинает максимально "па-братске" говорить со мной.
Между делом сообщает,что "паспарт маленька нинастаящий, и придупреди по братски ,если менты пойдут".
Я сказал что непременно придупрежу ,только сьебись к себе уже.
Значения его словам не предал , подобный контингент еще и не такую херню собирает что б понтануться.

Со временем начинают поступать жалобы что в сортире курят и на пол вагона несет.
Но диверсанта никак не удавалось поймать.
И вот мы должны подъезжать к крупной станции,я закрыл туалеты ,и тут ко мне снова подходит этот бармалей и говорит "Очен писят хочу ,открой по братски".
Ну с меня не убудет,открыл ему.Стою жду.Начинает нести сигами.
Открываю туалет,а там это животное стоит на унитазе и пытается курить в форточку ,но ветер наоборот все несет в салон через вентиляцию.
Я говорю что не ахуел ли он ,а в ответ оно начинает мне улыбаться во все зубы,и пытаться похлопать по плечу,дескать ты свинья тоже поулыбайся,мы ж братишки.

После станции сходил в штаб ,вызвали ментов, причиной назвал курение.
Когда менты пришли ,добавил им его историю про паспорт.
Его увели в штаб с вещами ,потом взяли с меня объяснение и больше я братишку не видел.

Есть еще один момент,который вызвал у меня явную неприязнь к нему еще раньше- неприрывные попытки подсесть ко всем девушкам вагона.
И ведь нашел он поездную блядь-лет 20ти.
Купил пару сникерсов ей , и уже ночью я видел как они сидят обнявшись ,правда одна его рука под ее кофточкой ,а другая в промежности.
Но вобщем то их дело,блядей ездит хоть и меньше ,но хватает.