Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поедающие падаль зайцы-беляки впервые попали на видео

Зайцы американские беляки, обитающие на северо-западе Канады, в зимнюю бескормицу не брезгуют падалью и иногда оказываются каннибалами. Они не только едят тела разных видов птиц и канадских рысей — хищников, которые обычно охотятся на них самих, но и трупы других зайцев. Раньше ученые наблюдали подобное поведение беляков, но только сейчас ученые сняли зайцев-падальщиков на видео.

Видео можно найти здесь

Поедающие падаль зайцы-беляки впервые попали на видео Новости, Животные, Крипота, Жуть, Каннибализм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кто держал кроликов,тот знает,что самки бывает,что съедают всех своих детишек. А если посадить двух самцов в одну клетку,то один у другого может отгрызть яички.

Куры тоже жрут мясо только в путь. У меня будет петух,так у него куры объедали гребень почему-то. Ходил с вечно окровавленной головой. Потом пропал...

А ещё раз шел по двору,а там лягушка здоровая прыгала. Испугалась меня и решила удрать. Перелезла под забором в загородку для кур. Вот это была бойня... Они толпой тянули её за все конечности в разные стороны,пока не разорвали. Вот тогда я впервые услышал,как кричат лягушки.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Последняя фраза пробрала до мурашек. Представляю эту трагическую картину.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бог курица была бы метра полтора росту! Сожрали бы все нафиг

3
Автор поста оценил этот комментарий

Куры вроде и не претендовали на веганство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку