989

Поедающие падаль зайцы-беляки впервые попали на видео

Зайцы американские беляки, обитающие на северо-западе Канады, в зимнюю бескормицу не брезгуют падалью и иногда оказываются каннибалами. Они не только едят тела разных видов птиц и канадских рысей — хищников, которые обычно охотятся на них самих, но и трупы других зайцев. Раньше ученые наблюдали подобное поведение беляков, но только сейчас ученые сняли зайцев-падальщиков на видео.

Видео можно найти здесь

Поедающие падаль зайцы-беляки впервые попали на видео Новости, Животные, Крипота, Жуть, Каннибализм

Найдены возможные дубликаты

+208

Хочешь секрет открою, коровы мышей едят. Когда в детстве пастухом подрабатывал увидел как корова мышку копытом стукнула и схрумкала, офигел.

раскрыть ветку 45
+142
И цыплят/утят тоже. Жёлтеньких.
И лошади от них не отстают.
раскрыть ветку 23
+201
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 21
0
Черепашки тоже их едят
+70
Иллюстрация к комментарию
+58
коровы мышей едят

Теперь я со своей Муркой никогда не расстанусь

+9
Даже классические травоядные жрут мясо. А веганы-то зачем выебываются тогда??
+15
А мыши могут жрать свиней. Была как-то жуткая история, в Австралии, вроде. Где мыши расплодились так, что пошли жрать свиней на местной ферме. Из 1000 голов хрюшек выжило что-то около 300. Маленькие мышки заживо обгрызали свиней. Вот это пиздец.
раскрыть ветку 1
+20

мышки как и крысы могут жрать ВСЕ. Тебя, твою кожанную одежду, твое говно и любую другую дрянь которая шевелится или шевелилась. Просто их должно быть много и они должны быть голодны.

+14

Лошадь ест цыплёнка. гиф

раскрыть ветку 9
+100
раскрыть ветку 8
+7
Знакомый про верблюдов рассказывал, что в Казахстане верблюдов забивают в определенное время, когда те сусликов не жрут. Говорит, что суслики заразу переносят всякую, а верблюду похер. Идёт ест куст, может и сусликом закусить.
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Кормлю бычков рыбными кишками, хорошо идут...
раскрыть ветку 1
+3
Котлету говяжью дай попробовать
0
Реально секрет открыл
-3
Так и среди людей есть веганы
+42

Куры жрут курятину, мой попугай жрал и курятину и свинину, крысы/мыши жрут животный корм, в том числе и своих сородичей, а зайцы вдруг стали высоко интеллектуальными... ага.

раскрыть ветку 19
+52
раскрыть ветку 2
+34

месячные

ещё комментарии
+20

Они должны быть белыми и пушистыми, жевать травку, запивая кристально чистой росой. :)

раскрыть ветку 4
+16

Чистая роса обязательно, ведь только она хорошо преломляет свет для радуги из жопы

+5
Я не помню, что там у них с росой не так. Но меня предупреждали в детстве, чтоб кроликам не давал траву с росой.
раскрыть ветку 2
+15

Если кур не кормить или кормить неполноценным рационом, то у них пипец какой каннибализм начинается. Причем тут а прицеыабриках это вообще на зомби апокалипсис похоже --- курица, у которой выкладывают кишки, выклевывает кишки другой курицы

раскрыть ветку 2
+9

Куроборос

раскрыть ветку 1
+12
У меня жили обычные кролики не декоративные,а самые обычные в квартире, ни как хозяйственная скотина,а как домашние любимцы. Так это две твари больше всего любили котлеты из кролика. Только сядешь котлетки сожрать, эти две твари уже под ногами путаются и жрать просят. Очень интересная животинушка эти кролики, и мясо ели и цветы домашние пообглатывали, а и очень чай черный пить любили)
+3
Кролики жрут кроликов
+2

По пищевым пристрастиям интеллект оценивать можно? О.о

раскрыть ветку 2
+14
Не совсем, но мясо более энергоёмко и съев его можно быстрее восполнить энергию, но чтобы добыть свежее мясо, нужно быть быстрее и умнее добычи т.е. те кто глупее не выживут, а это отбор на интеллект, плюс мозг очень много потребляет энергии и быстрее восполнить её можно тем же мясом, а это снова отбор на интеллект. Т.е. косвенно можно в какой-то степени по пристрастиям в еде сказать об энергопотреблении организма
-6

У зверей нет, потому что там инстинкты.

ещё комментарий
+1

В первых сериях Южного Парка авторы кормили свинью беконом. И та жрала. Ну вы поняли, что свиньи - ахуенная тема.

раскрыть ветку 1
0

На одном местном мясокомбинате владелец решил идти в депутаты госдуры, но во время предвыборной компании все средства хороши по дискредитации конкурента. Короче, пустили слух, что на этом мясокомбинате гастеры сношают мертвых свиней.

Ну вы поняли, что свиньи - ахуенная тема.

"мясник" теперь депутат госдуры.

0

куры вообще все жрут. Мой попугай обожает жрать яйца вареные, но куры это писец. Я помню было видео где кот аккуратно преследует мышь, а курица увидев мышь сразу ее сцапала

+34

тепер я понял что "Обитатели холмов" нифига не вымысел, а самая настоящая жиза

раскрыть ветку 14
+48
+7
раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 4
+2
Погуглила - мульт, он кровожадный? С детьми смотреть можно?
раскрыть ветку 6
+8

сцены жестокости очень хорошо скрыты, но сам сериал ИМХО не совсем для детей. Религиозные фанатики, тоталитаризм прикрывающийся идеей "таким образом мы вас защищаем", предательство и трусость.

ЗЫ: это я о нетфликсовском

раскрыть ветку 4
0

Не стоит детям смотреть. Уж очень мрачный сериал. Что от нетфликс, что анимационный фильм 1978 (анимационный фильм)

+25

Серенький зайчик -

Лапки в кровище.

Из лесу вышел

В поисках пищи.

раскрыть ветку 2
+5
Где-то в кустах
Промелькнула нога...
Зайчик в берлогу
Несёт паренька.
+2
А на опушке играли детишки
В ручках кишки, штанишки в кровище
Они доедали лошадь в овраге
Зайца нещадно забили ногами
+12
раскрыть ветку 2
+4

Он птичку жрет или е*ет?

раскрыть ветку 1
+2
Одновременно
+32

Не показывайте это веганам

раскрыть ветку 22
+56
раскрыть ветку 21
+14
Это что за шедевр??
раскрыть ветку 18
+1
На месте
0
+22

Вот до чего Сова-эффективный менеджер бедных заек довёл своей оптимизацией.

раскрыть ветку 2
+31
раскрыть ветку 1
+2
+11

Занимаюсь кролиководством. Кролики прекрасно питаются остатками своих сородичей, после теплообработки естественно. Очень любят соленую рыбу. Шкурки от сала тоже идут хорошо

раскрыть ветку 2
+4
Я заводил кроликов как-то,а потом стал ездить на учебу. Батя часто бывал в запое, кроликов конечно не смотрел, ни снега ни сена у них не было,мать приезжала с работы в 12-м часу ночи,а в четыре утра надо было вставать на работу, кроликов редко смотрели. Так они успешно грызли друг друга. Потом батя вышел из запоя и кончали кроликов, чем так за ними смотреть. Пиздец конечно.
раскрыть ветку 1
0

доски, линолеум, тряпки старые, все жрут; переделываю клетки раз в пол года

+20
раскрыть ветку 1
+25
+10

Кто держал кроликов,тот знает,что самки бывает,что съедают всех своих детишек. А если посадить двух самцов в одну клетку,то один у другого может отгрызть яички.

Куры тоже жрут мясо только в путь. У меня будет петух,так у него куры объедали гребень почему-то. Ходил с вечно окровавленной головой. Потом пропал...

А ещё раз шел по двору,а там лягушка здоровая прыгала. Испугалась меня и решила удрать. Перелезла под забором в загородку для кур. Вот это была бойня... Они толпой тянули её за все конечности в разные стороны,пока не разорвали. Вот тогда я впервые услышал,как кричат лягушки.

раскрыть ветку 3
+8
Последняя фраза пробрала до мурашек. Представляю эту трагическую картину.
раскрыть ветку 1
+4

Не дай бог курица была бы метра полтора росту! Сожрали бы все нафиг

+2

Куры вроде и не претендовали на веганство.

+10
+9
раскрыть ветку 3
+4

Ты ешь ты когда голодный.

раскрыть ветку 2
+10
0

Сперва подумал: Ну опечатка же, ну пиздеееец, так торопился плюсиков срубить, что даже камент перед отправкой не проверил! А потом ещё подумал, понял и в голове: молодец, молодец...

+7

Клубничка надо?)

раскрыть ветку 2
0

это хвост?

0
Отличный фильм!
+5
Берцооовая коооость...
+8

Зайцы-вампиры!

+4
раскрыть ветку 2
+1

думаю это австралия

+1
+3

Помню, родились у моей хомячихи хомячата. Так четверо плотненьких сожрали пятого слабенького на второй день. Взяли и сожрали. Всё норм.

+3
Востину сбилась гармония мира! © Одинокий рейнджер
+3
Ничего удивительного вообще. Раньше кроликов разводила, так вот частенько крольчихи свое потомство поедало.
К слову они не голодали, кормила я их на убой))
раскрыть ветку 2
+2

это сумасшедшие самки, таких надо сразу на колбасу, от них проку не будет

раскрыть ветку 1
0
Отнюдь. Эта самка съела свое первое потомство, мне это объяснили тем, что скорее всего оно было не совсем здоровое (не претендую на правду, возможно это не так). Но всё же все последующие потомства были более успешнее, в каннибализме самка замечена более не была)
+2
+2

Кролики - это не только ценный мех...

+2

я смотрел на пеликанов, что живьем жрут чаек

на чаек, что живьем жрут голубей

на голубей, что живьем жрут воробьев

на белок, что живьем жрут голубей

заяц-падальщик – не менее нормально.

я удивлен тому, что никто еще не попытался вырастить каннибальского зайца-волка.

+1
Просто они обкурились, вот и пробило на поесть.
+1

Эволюция,она такая... Жутковатая иногда. )))

0
При переходе на видео по ссылке автоматически подпишетесь за 35 руб/сутки
раскрыть ветку 1
0

Дай угадаю. У тебя Мегафон?

0
0
Кто-нибудь уже открыл эту ссылку? Что там?
Автор, следующий раз закидывай троян, чтобы не расслаблялись.
0
0
То же мне открытие... У меня кролик кота отгонял и но из его миски. Мясо.
0
По Nat Geo Wild смотрел бегемоты едят своих же мертвых сородичей.
0
Ааа, Монти Пайтон....
0
Кролики. Куры. Белки. Коровы. Вот СВИНЬИ............
0
Мама часто вспоминала, как я, впервые увидев кроликов по телевизору в каком-то фильме ужасов, где у них были огромные клыки, жуткие глаза и они жрали людей, жалобно спросила: "Мама, а кролики бывают добрыми?"
0

Зайцы — санитары леса.

0
Что смотришь? Ты следующий
0

милаха какой

0

Зайчики они такие.

0
Если зайца с детства кормить мясом, он и по жизни будет жрать мясо
0

Скоро и до человечинки дойдут, а она то сладенькая немного. Вкусненькая...

раскрыть ветку 4
+6

Кажется вы хорошо осведомлены.

0
Жирновата очень
раскрыть ветку 2
+1

А еще токсины и ГМО всякое.

раскрыть ветку 1
0

"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть трупы проплывающих врагов."

0