Подвозила, который не вывез за базар!

Здравствуйте, дорогие читатели, порядочные и уважаемые граждане!
Хочу поведать вам историю из личной жизни, она довольна комична и непредсказуема, но захватывает не меньше, чем томик Дарьи Донцовой, прочитанный под опиоидным опьянением.

Итак, перед тем как приступить к прочтению данного опуса, хочу ,вас, уведомить в том, что рассказ будет довольно длинный, но он того стоит, возможно вы подчерпнете из него жизненный опыт, который пронесёте на века, а возможно и нет, но мне это не
интересно, итак фарту масти, поехали.

PROLOGUE.
Данная история имела место быть 5 лет назад. Я, учащийся в одной из военных академий нашей огромной страны, приехал в свой первый, летний, каникулярный отпуск, устав от военной муштры и бесполезных знаний, я захотел как следует развеяться и провести этот отпуск не в пустую.
В тот роковой день, мой старый добрый приятель, назовём его V. позвал меня на светское мероприятие (вписку), где собрались мои бывшие одноклассники и ещё несметное количество незнакомых мне персон (назовём их «обрыганы»). Я не раздумывая, согласился пойти на этот вечер, ведь и ранее посещал такие светские вечера без происшествий.

1. Garage
Встретившись в назначенном месте с V. и ещё парочкой своих одноклассников (обозначим их как BobbyBons и Podvozila) мы сразу выдвинулись в магазин и купили несколько бутылочек гаража и водки, после чего пошли в светский дом, на светский вечер. Когда мы зашли в квартиру на седьмом этаже, это был 10 - этажный панельный дом, я поздоровался с хозяином квартиры, он представлял с собой ничем не примечательно джентельмена со стрижкой типа «лопушок», и с остальными представителями мероприятия.

2. Кто кричал?

С открытием бутылочки светлого бургундского сорокоградусного напитка начался вечер, музыка с колонки jbl лилась рекой, разговоры о великом переполняли кухню трехкомнатной квартиры. О, какие темы только не поднимали, в этот прекрасный вечер, светлые, молодые умы. И все бы закончилось хорошо, но началось самое интересное представление этого вечера. Как мы помним, в моей компании был некий podvozila, вникая в его проблемы, я узнал, что совсем недавно, его бросила его darling, изрядно изменив с другим лондонским денди. Этот непорядочный джентельмен, употребив несметное количество напитка garage, и светлое бургундское сорокоградусное, открыл окно и начал кричать в него следующее “Mademoiselle Ekaterina N. La putain”. Как на зло, не всем обывателям двора понравились его реплики, и двое незнакомцев снизу ответили ему что-то в стиле «Э, угомонись», на что podvozila прокричал «TAPETTE!”. Двое джентельменов пригрозили podvozil’e «Мы сейчас поднимемся!», на что легкомысленный p. вымолвил «Поднимайтесь TAPETTE!”

3. Здравствуйте, мама, я дома.

По истечение всего пяти минут, мы услышали назойливый стук ногами в парадной, когда хозяин спросил «представьтесь пожалуйста судари», в ответ услышал «это сыр епта открывай».
Дверь открылась и на пороге появились два молодых джентельмена, один был покрыт угрями, лицо его выражало свирепую гримасу викинга, он был одет в спортивную майку и шорты “adidas” он явно знал толк в парфюмерии, так как от него пахло луковым резким парфюмом с нотками чеснока (таких парфюмов не нюхал мой аристократичный нос в лучших домах парфюмерии даже в Санкт-Петербурге), второй юноша был, слегка выше, одежка его не отличалась от своего товарища. Назовём джентельмена который знал толк в парфюмах (Ch.), а его спутника (Sh.).
Ch в навязчивой форме стал расспрашивать хозяина квартиры о том, кто же мог оскорбить его достоинство с окна, да ещё и в такой непристойной форме. Кстати, отмечу, что данные джентельмены были из рода “AYE”, а как известно с давних времён, этот род требует пояснения за каждые оскорбления сказанные в адрес персоны. Быстро оценив обстановку в гостевой Ch. имея интуицию спайдер мена, вычислил, что кричал с окна именно p. И задал ему пару контрольных вопросов. P. Проявив хитрость, начал притворствовать, что он уже пьян и не может говорить, и вообще он засыпает, но не тут то было...
Резким ободряющим, ударом ладони по голове Ch. Взбодрил p. и тот моментально отрезвел. Ch. Предложил выйти обидчику на улицу, но предложил он это в очень навязчивой форме, силком вытолкнув его за дверь.

4. La Terpila

Во дворе на детской площадке происходило следующее действие наши дорогие, уважаемые и порядочные. Господин Ch. нанося удары в голову p. и ведя сам с собой монолог, угрожал p. немедленной расправой и летальным исходом и спрашивал у p. “Ты вообще знаешь кто такой TAPETTE??? ТЕРПИЛА!!!»
Избиение продолжалось пока не подошёл величавый господин с пивом, о его аристократическом происхождении можно было судить по выпирающему брюху из под спортивной футболки, он именовал себя как «mr. Старшой». Старшому пояснили, суть ситуации и он рассудив, оперируя своим богатым опытом вынес вердикт, «ты кого назвал TAPETTE??? терпила» и тоже дал ему по голове кулаком, в этот кровопролитный вечер к p. сбежался весь район рода «AYE» и каждый хотел указать ему на то, что он не прав.
За провинность с p. потребовали часа, которые красовались на его руке, Sh совершил это действо, и p. отправили обратно на этаж но с условием, что теперь он должен роду 300 тысяч золотых, за свою излишнюю болтливость.

EPILOGUE
На самом деле история была намного длиннее, было ещё много интересных комичных фактов, хотел изложить все как можно коротко и красиво, но суть такова, после этого происшествия p. написал заявление в полицию, Ch. и Sh. Были задержаны, все это вылилось в долгий процесс - 4 года. Тот самый Ch за это время успел сесть в колонию за причинение тяжких телесных повлёкшее смерть, Sh. нанял платного адвоката и хочет соскочить с разбойного нападения, а я в этом дело прохожу как свидетель, но все мы знаем что за подвозилу вписываться западло и давить на красную педаль - не правильно.
А, вам, дорогие читатели урок на всю жизнь, если вы изрядно выпили на светском вечере или на бале, не стоит никого оскорблять!
Все основано на реальных событиях.

Подвозила, который не вывез за базар! АУЕ, Криминал, Закон, Вписка, Мат, Длиннопост

Криминал

2.6K постов9.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".