Подводя итоги (трезвого) года

Всем привет.

Почти год назад, долго взвешивая все "против" и "за", было принято единственное верное решение - ехать в наркологию!

Не могу сказать, что я валялся обоссанный под забором, но похмеляться утром стало нормой. Обычное мое состояние напоминало сжаткю пружину, я срывался на жену, детей, собаку... Все были виноваты в моем раздражении, кроме меня и алкоголя... Ну а фигли они...

Мозгами было понято откуда зло, и настало время действовать:

Со второй попытки я продержался три дня без алкоголя и поехал в клинику. Там мне благополучно ввели "аквидук", предварительно очень плотно побеседовав...

Подводя итоги (трезвого) года Борьба с алкоголизмом, Вредные привычки, Пятничное

Справка-напоминалка для врачей, фото сегодня

Что имеем в итоге:

1) наверное самое важное, снизилась раздражительность и агрессия. Не могу сказать, что в ноль, но очень низко

2) незаконченные дела почти все закончил, есть вещи требующие больше времени...

3) Либидо выросло, а вот сильно возрасти "морально" в отношениях не смог. Очень сложно отвоевывать свои позиции, когда синий ты "сдавал города".

4) Очень приятно быть трезвым, ты крайне мобилен. Мотик, машина, даже пешком, можешь куда угодно и когда-угодно.

Минусы:

Общество (прежний круг общения) не готово принять тебя трезвым, ты изгой. ЗАБЕЙ! Ты сам себе режиссер.

Плюсы: Ты не зависим от "ложной" морали. Шли это общество на8ер, если они не готовы тебя принять...

P.S. рюмка на фоне, это я сегодня шарахнул коньяка, впервые с 11.01.2023.

Любите себя и близких, и не бойтесь менять свой образ жизни. Это ВАШ образ, и ВАМ решать, как вы выглядите.

Борьба с вредными привычками

3.1K поста11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей