Подвал.

Это было давно.

Мы с матерью жили одни , в доме на холме. Отец ушел от нас по неизвестным мне причинам, а мать умалчивала эту причину.

Мы жили спокойно и счастливо. Мама смотрела религиозные передачи по телевидению, а я был сам по себе: играл с игрушками , да рисовал. Мать чем-то болела, это объясняло таблетки везде и повсюду.

Вдруг мама начала слышать "голос с неба". "Голос с неба" , по словам мамы, говорил, что я грешен и меня должны избавить от вещей греха. Мать зачем-то слушала этот "голос" , и отобрала все мои игрушки.

Прошло еще немного времени и мать снова слышала "голос с неба". Мать думала , что этот голос - "Бог". Возможно это из-за таблеток ей слышался этот "голос"... "Бог" попросил... Нет , не попросил, а приказал ей запереть меня и отмаливать грехи. Мать заперла меня в своей комнате.

В комнате было очень скучно. В ней ничего из мебели не было. Четыре стены , окошко с решеткой и ковер, это все , что там было.

Следующая просьба "Бога" была странной, наверно, я ее не расслышал. Мать сказала "голосу" , что она любит его и своего сына ( меня ) и сделает все , чтобы я был чистым, не греховным. Она встала с кресла, выключила телевизор, и пошла на кухню. Я видел все это через щель в двери. С кухни она вернулась с ножом для мяса, и направилась ко мне в комнату. Я сразу понял, что это не к добру и пытался найти место чтобы спрятаться .

Бегая по всей комнате , и случайно споткнулся об ковер. Я обнаружил люк ведущий в подвал. У меня не было выбора либо умереть в честь "Голоса" либо пригнуть в неизвестность. Как только я открыл люк, открылась дверь и в комнату вошла мать с ножом. Она , похоже, была чем-то одурманена. Я от страха смерти прыгнул в подвал.

* * *

В подвале много вещей, о которых я не знал. Я узнал , что я не был единственным ребенком в семье , или , по крайней мере, что я был запланированным ребенком. В подвале было много моих сестер и братьев... много мертвых сестер и братьев. Это были просто зародыши, которые не увидели этот свет... И не увидят.

Там были и монстры, они были похожими на людей. Я не верю , что это мои братья. Мне было страшно, я плакал. Они тоже плакали, но не слезами , а кровью. Они ходили за мной, но как только они подходили слишком близко ко мне они исчезали. Некоторые были без глаз, с пустыми кровоточащими глазницами... Они были ровесники мне . Там были и безголовые братья и "фонтанчики" . "Фонтанчики" - это братья без головы, у которых кровоточит шея, кровоточит она фонтаном.

Что бы не заблудится , я рисовал карты. Я различал такие комнаты как комнаты с большим монстром, с сильным , но маленьким монстром и обычные комнаты.

Большие монстры всегда были странными. Некоторые из них были огромные черви, другие просто огромная голова, которая выплевывает поток ... Крови? Надеюсь , что нет. Были огромные близнецы связанные пуповиной, один бегал за мной, другой плевался кровью.

Я также нашел моих мертвых питомцев... Точнее их головы. Я нашел Гаппи и Макса. Также я нашел лапку Гаппи и его хвост.
Гаппи был моим любимым котом... Сейчас он мертвый. Черный, красивый, умный и спокойный котик...

Я находил всякие шприци и таблетки, предназначение которых мне не известны.

Я пойду исследовать подвал дальше, я думаю что тут , пока что , безопасно...


* * *

Дорогой дневник,
Сегодня умер благодаря этому : *Размазанная картинка "Фонтанчика"*