137

Подставка для очков

Ну снова здрасте, особенно те пять подписчиков которые на меня подписались. Хоть жена и ходит как правило в линзах, очень часто кидает очки где попало. Надоело. Гугель в помощь, нашел чертеж, пошарил по карманам, выудил оттуда кусок доски сосновой и понеслось. Ну хоть теперь надеюсь очки не будут царапаться, а валяться повсюду с подставкой, так как младший мелкий начал испытывать к "носу" очень теплые чувства). Фото процесса нет, только коротенькое видео (надо экшенкамеру пожалуй менять)... Станок джет 16, пилка летучий голандец #7, масло из икеи

Подставка для очков Своими руками, Рукоделие, Работа с деревом, Diy Or Die, Выпиливание, Деревообработка, Столярка, Очки, Видео, Длиннопост
Подставка для очков Своими руками, Рукоделие, Работа с деревом, Diy Or Die, Выпиливание, Деревообработка, Столярка, Очки, Видео, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7

Похоже на статую с острова Пасхи   (Моаи))

раскрыть ветку 1
0
Да кстати, есть такое дело)
+5

Портретное сходство с женой присутствует?)

раскрыть ветку 1
+1
Старался конечно, но скульптор из меня никакой, так что увы)
+1

Аккурат к международному дню очкарика пост ))

раскрыть ветку 1
0
Блин, а я и не знал что такой праздник есть)
+1

Две простейшие деревяшки... Собирают плюсы...

Океееей.

+1
Понравилось.
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо.
+1

Молодец чё!!!

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, чё!!!
0

Отличная идея. Только лично я выбирал  бы другой материал. Здесь елка какая то, судя по всему.

0

У меня, очевидно, оригинал ))) из камня нос под очки )))

0

Автор, дайте пожалуйста размеры или чертёж! Осень хочу мужу подарок на др смастерить! Пожалуйста!!!

раскрыть ветку 2
0
Кидайте почту, вышлю ;)
раскрыть ветку 1
0

Pigalizza@ukr.net спасибо!!!!!!!!

0

где вы эти сраные треки для ютупа находите. . .

раскрыть ветку 1
0
Дык приходится выбирать из тех, которые без АП, выбор их невелик
0

Очень хорошая подставка, только нос я бы сделал в сечении полукруглым.

раскрыть ветку 3
0
Да, тоже об этом думал, но пока не обзавелся гравером. Вручную заэтосамываться можно ширкать)
раскрыть ветку 2
+3
Гравером? Да тут резцом (а в случае с сосной хоть тупыми кухонником) и 150 наждаком делов на 5 минут и пыли в 100 раз меньше чем от гравера.
раскрыть ветку 1
-1
а смысл?
Похожие посты