Подставил брата и вытер зад футболкой.

Не судите строго, мой первый пост на пикабу. Меня замучила совесть, молчать об этом уже не могу.

Дело было лет так 8 назад. Жили мы тогда с братом на даче у бабушки с дедушкой, как любым детям, на не разрешали есть много сладкого и пить газировку. Однажды мы купили бутылку газированной воды и спрятали ее в лесу и бегали туда пить, чтоб никто не спалил. Через пару дней газировка эта испортились и так начал болеть живот, что я целый день просидел в сельском туалете, а там потом тупо закончилась бумага и газеты и я не стал подтирать зад, а пошел домой так, и спустя часик на жаре, там все это слиплось жутко. Делать было нечего и я взял дядину футболку и вытер им зад, даже точнее будет сказать отковырял фикалии, а те, что упали на пол, я запинул под кровать, а футболку повесил обратно. Это было в пятницу.

В субботу приехал дядя, одел футболку и пошел купаться, запаха уже не было, когда он вернулся, то начал кричать на нас, запалил черкаш. Я сказал, что это мой брат вытер зад о футболку дяди, а я просто смотрел. Брату тогда сильно попало, и его забрали в город. Прости меня, братец.