Подстава с хомяком

Помню давно у нас с женой был хомяк, джунгарик или как там его, я уже хз короче.
Заебал он нас знатно очень, потому что он по ночам начинает грызть клетку, и на всю квартиру очень сильно шумит, даже запирать его в другой комнате не совсем помогало.
Ну и банально за ним надо убирать, чистить клетку, мыть, тоже со временем заебло. Тут цветы то полить в количестве две штуки и то впадлу.
Ну и решил я от него избавиться, но только гуманным методом - звоню одним друзьям, не особо близким, таких которых и потерять не сильно жалко, так проходняк короче. И говорю мол вы хорошие ребята, туда - сюда, типа выручите нас пожалуйста?
Сказал что буквально на день - два хомяка у вас оставить надо будет, а потом я заберу его.
Они кстати согласились, причём даже охотно, типа сами всегда хотели кого-то завести, а то с ребенком говорят не фартануло, какой-то странный он у них был, до трех лет всё норм, а потом начал бегать по квартире, матом орать да стены говном мазать, они его и сбагрили к какой то там бабушке, да и оставили его у неё на совсем.
Я помню как привез им этого хомяка вместе с клеткой, сказал что заберу через день, и уехал. А на деле больше не приезжал за ним, и контакты этих друзей в черный список добавил.
Давно это было уже, а как вспомню, так тепло на душе становится, что и животное на улицу не выбросил, найдя ему новый дом, и людей так сказать осчастливить смог, ну и сам геморрой этот ночной))) убрал.