Подстава от Теле2

Пополнил счет симки что стоит в модеме на 700р. Интерента нет. Стал разбираться, оказывается ещё было списание 2рублей за услугу "двойная защита".

Подстава от Теле2 Сотовые операторы, Теле2, Мошенничество

Причём услуги в списке подключённых нет.

Подстава от Теле2 Сотовые операторы, Теле2, Мошенничество

@tele2russia,  вы там совсем охренели? Мало того что вы единственный оператор у которого чтобы пополнить интернет через банковское приложение, внезапно, нужен интернет. Так ещё и говноуслуги подключаете и отключаете втихую без ведома абонента сверх абонентской платы, оставляя его таким образом без связи за которую он заплатил.

Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.
793
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Это, кстати, уже не первый сюрприз от Теле2 несколько месяцев назад они мне подключили "живой баланс" (услуга отображения баланса на экране). На модеме. Без экрана. Тогда тоже 5 рублей не хватило. Тоже остался без интернета. Выглядит как какое-то свинство. Что? Неужели с 5 рублей богаче стали? Или поднасрать клиенту надо из принципа.

комментарии (112)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Билайна можно запустить приложение Сбербанка и оплатить связь. Правда грузится долго, но все же можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я с билайном тоже сравниваю, но увы, с ним я расстался по другим причинам.

Автор поста оценил этот комментарий

всегда спокойно заходил в приложение если нету интернета.

только вот оплачивал через сбербанк.а услугу можно случайно подключить если на телефоне разрешены пуш уведомления или как там.да и скрины с пк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Симка в модеме