Подстава от Теле2

Пополнил счет симки что стоит в модеме на 700р. Интерента нет. Стал разбираться, оказывается ещё было списание 2рублей за услугу "двойная защита".

Подстава от Теле2 Сотовые операторы, Теле2, Мошенничество

Причём услуги в списке подключённых нет.

Подстава от Теле2 Сотовые операторы, Теле2, Мошенничество

@tele2russia,  вы там совсем охренели? Мало того что вы единственный оператор у которого чтобы пополнить интернет через банковское приложение, внезапно, нужен интернет. Так ещё и говноуслуги подключаете и отключаете втихую без ведома абонента сверх абонентской платы, оставляя его таким образом без связи за которую он заплатил.

Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того что вы единственный оператор у которого чтобы пополнить интернет через банковское приложение, внезапно, нужен интернет.

Ага, остальные операторы передают тебе привет, доступ то к мобильному приложению есть, а к страничке 3ds - нет)))
Тот же beeline например)))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У МТС такая же херня
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как именно вы без интернета это планируете делать?

Ну вот у меня скажем телефон. Без интернета. Дальше-то что?


Или речь про то что приложение стоит на телефоне с интернетом и с него нельзя пополнить счет симки?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше при отрицательном балансе можно было через приложение МТС пополнить с карты, страница 3ds загружалась, а сейчас не загружается.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У Билайна можно запустить приложение Сбербанка и оплатить связь. Правда грузится долго, но все же можно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У сбера через смс вроде можно пополнять телефон

Автор поста оценил этот комментарий

Вот я с билайном тоже сравниваю, но увы, с ним я расстался по другим причинам.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку