Подсобите найти з.ч. старинного токарного станка.

Станок завода "Красный пролетарий" 1940-х годов ДИП200 1Д62М(могу ошибаться шильдиков никаких нет). Так вот, данную машину нужно восстановить для мастерской. После деффектовки выяснилось, вал №5 сильно погнут.(на фото даже заметно по шлицам) Все остальное вроде цело. Может есть у кого знакомые кто разбирается, или кто знает где запчасти есть. Гугл особо не спасает, уже с неделю все отвечают, дескать ничего нет такого. Технари, выручайте!

Подсобите найти з.ч. старинного токарного станка. Станк токарный, Запчасти, Мото, Помогите найти, Технари, Длиннопост, Без рейтинга
Подсобите найти з.ч. старинного токарного станка. Станк токарный, Запчасти, Мото, Помогите найти, Технари, Длиннопост, Без рейтинга
Подсобите найти з.ч. старинного токарного станка. Станк токарный, Запчасти, Мото, Помогите найти, Технари, Длиннопост, Без рейтинга

З.ы. Может кто его опознает поточнее?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово! Починил станок? Я тут свой буду чинить, замена фрикциона, задняя пропала нафиг вообще. На днях буду за запчастями кататься, могу поспрошать про вал для тебя. Если еще актуально, конечно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Нет еще не ездил на тот рынок, никак времени не найду=) Завалили покраской, да и дома дел горка=)
Узнай пожалуйста, буду чертовски благодарен! Цифры вот 89686709619 - Коля зовут, Космич.  Если что=) Может пригодится.

Автор поста оценил этот комментарий

Выточили нам вал в итоге=) ПОзже скину фоток

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну круто! Сколько обошлось?

А я сегодня наконец-то с суппортом разобрался, все раскидал, вымыл залежи говн, смазал, все войлочные пыльники новые сделал, АТФкой пропитал, клинья все подтянул, кайф.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нахаляву=) свои делали. Круто! Его еще собрать нада. конусы нужны, там кееоробка криво стоит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку