Подслушано...

Предыстория.

У меня глухонемая бабушка. И так как  я общался с ней довольно часто, то с детства, практически с рождения знал язык жестов. Давно уже им не пользуюсь, но базовые знания остались.

Подслушано... Язык жестов, Язык

Итак сама история.

Еду в автобусе в одном небольшом городе (в командировке).

Напротив сидят две девушки и общаются на языке жестов. Причём совершенно не стесняясь в выражениях рассказывают друг другу все свои сексуальные похождения. Со всеми  подробностями и нюансами. Первая рассказывала как у неё в парнем вчера было, сколько раз и в каких положениях. Вторая заявила что у неё уже месяц мужика не было и она сейчас на первого встречного бы кинулась.

Я за всем этим краем глаза наблюдаю, но не подаю вида что всё понимаю.


А там Санта-Барбара во всей красе.  Кто из подружек, с кем и в какие отверстия со всеми подробностями. Почувствовал себя замаскированным  шпионом попавшим на девищник, после того как каждая употребила по 3  стакану и начали  обсуждать мужиков.


И тут первая заявляет: А потом он мне вставил в зад. Мне показалось что у него сантиметров 50 длиной, я чуть не померла. 


И тут я не сдержался. Говорю (языком жестов соответственно) - Не бреши, по 50 сантиметров не бывает!

- Это надо было видеть. Если бы заговорил автобус или сиденье, они бы меньше удивились.

Глаза округлились, челюсти отпали. Наверное так себя чувствуют русские девушки, которые ехали в автобусе в Африке говорили о жизни и с ними вдруг заговорил бы по русски местный житель.  


Через минутку одна из них подняла с пола челюсть и заявляет: А ты какого хрена ПОДСЛУШИВАЕШЬ?


А потом ничего, познакомились, нормальные девушки. Обе глухие с рождения.

Потом я всё же спросил:

- а что вы не стесняясь обсуждаете все свои сексуальные похождения в общественном месте?  Ведь есть шанс что кто то понимает.

- А что нам стесняться, городок у нас небольшой. Всех владеющих языком жестом мы знаем, так как все состоим в городском обществе глухих. А посторонних тут не бывает. И ты  вообще первый случай в нашей жизни.  


Отсюда мораль - учите иностранные языки.


P.S. C той которая месяц без мужика у нас ничего не было, хотя если бы предложил - думаю прокатило бы. Но времени не было, ехал на паровоз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

а они немые совсем или постанывать могут? Трах двух глухонемых в могильной тишине.. крипота..

раскрыть ветку (25)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Глухонемые во время секса орут похлеще говорящих порой. )

раскрыть ветку (6)
206
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За вами буду...

82
Автор поста оценил этот комментарий
То есть хуярят руками куда попало.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Орут довольно НЕмузыкально. Слуха то нет.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Заявлять такое без доказательств нельзя.
Первое правильно пикабушни.
52
Автор поста оценил этот комментарий
На даче соседи были глухонемая пара. Не знаю как на счет секса, но когда ссорились, то "орали" они знатно. Всякие горловые звуки они прекрасно могут издавать, да еще и очень громко, в пылу эмоций.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

у нас соседи сверху были глухонемая пара. сын у них, кстати, вполне себе слышащий получился. дык когда муж жену гонял (то ли пьяный, то ли за дело), то она хорошо так вопила, слышно было конкретно.

помню еще у них звонок дверной с лампочкой в прихожей был соединен. звонишь, тишина и только видно в глазок свет моргает )).

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у моей бабушки тоже стояли лампочки соединённые со звонком.

Когда кто то звонил, во всех комнатах загорались и мигали лампочки.

Кстати, что интересно. Она была глухонемая с детства, но зрение всю жизнь было стопроцентное.  Зрение стало садиться только в 80 лет.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Компенсация, где то убыло, где то прибыло. Знаю ребенка, проблема с ногами ходит тяжело, но руки сильные у него.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

один я похоже такой неудачный. И зрение плохое и слух слабый (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть стоит?
Значит уже жизнь удалась.

Представь что было бы, если бы ещё не стоял. Нафига тогда вообще такая жизнь.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Крипота, наверное?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как крипоту не воспринимал, дружил с их сыном (у него со слухом и речью проблем не было), поэтому был немного в курсе их жизни.

Звуки специфические (свистяще хрипящие), но не сказать что страшные. Сложно описать (и давно это было), но чем-то похоже на звуки, издаваемые морской свинкой, только громче.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Могут. Они вполне нормально издают всевозможные звуки. Вот только глухие от рождения как правило и не разговаривают. Хотя физиологически могут.

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тяжело им стать мастером над шептунами
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то давно общался с одной немой, так вот на праздники когда собирали застолье она после выпитого даже говорить начинала, короткие фразы правда и их можно было понимать. Правда когда я с ней пытался общаться простыми жестами или через тетрадку то сам непроизвольно мычал. С меня потом ещё прикалывались чего сам то мычу, вроде же не немой)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я как  то  на банкете,  после совместного 3-го стакана,  с америкосами общался. Хотя и я по английски не бум-бум, и они по русски. Но мы друг друга понимали. А вот утром опять общались через переводчика.

раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я так с бывшим мужем двоюродной сестры общался.

он - американский полицейский в городе, где всего два человека в погонах.
я - молодой лейтенант в городе, где ментов около 10% населения.

каждая рюмка водки - плюс 10 к знанию языков.

а после третьей бутылки вообще начали байки из практики катать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая работала в школе глухих. Рассказывала, что там такой шум стоит, что с ума сойти можно - они не понимают, как громко они разговаривают орут на переменах. Еще в детстве был в лагере, в нашем отряде было двое глухих (не немых), так они тоже очень громко говорили. Один из них на дискотеку ходил и неплохо танцевал - очень громкие звуки слышал, а низкие частоты чувствовал. Чтобы их позвать в палате, мы топали по деревянному полу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще не были в слесарной мастерской, где работают глухие :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, с этим делом у них всё нормально, так что ни какой крипоты там нет.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто я одно видео находил, так там такие инфернальный крики девушка издавала

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку