Подсказка для РПЦ

Какой стул выберешь?


Не понимаю я всей этой хуйни с постройками храмов в таких количествах.

ПопЫ же видят,что народ уже не шибко-то и хочет новых храмов по 3 штуки в день .Вон,на акции протеста ходит только так.И отстаивает парки,вместо этих церквей.

А вот дала бы РПЦ клич,что строим не храмы,а что-нибудь типа Приют для бездомных,Обитель униженных и оскорблённых,Едальня путников,Приходская больничка,Приют престарелых и т.п.

Под эгидой РПЦ,с крестами,маленькими часовнями. Ну как раньше они это делали.

Да я бы первым небольшую денюжку дал на постройку Приюта престарелых!

А там ,глядишь,и меценаты всяческие подтянутся,спонсоры томографы подарят,от бюджетика подкинут депутаты...

Хуёвые менеджеры в РПЦ. На одной больничке можно столько хайпануть,что и не унесёшь. И паре-тройке сотен человек реально бы помогли вчестную.


Эй,попЫ! Постройте больничку на наши пожертвования,а?!

Подсказка для РПЦ Предложение, Выгодное предложение, Мнение, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С приюта ни денег не соберёшь, ни паству не одуришь. Зачем это церкви?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в аренду на празднования дня сотоны местным чинушам не сдашь.

Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут сомнительный момент. ТС правильно сказал, в наше время хайп легко монетизируется. Одно дело, когда миллионер финансировал строительство храма (грехи замаливает, ска), другое - когда филантропствует, финансируя приюты и больницы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Назови хотя бы одного отечественного олигарха, который вложивал бы деньги в приюты и больницы. Только чур без подсказок гугла.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Охлобыстин.

Он правда не олигарх, и его никто не знает.

Автор поста оценил этот комментарий
Савва Морозов.)) На самом деле да, у нас таких, на первый взгляд, нет. Я думаю, есть, просто это не освещается медийно, как раз лля чего и сойдёт рпц как медиатор. Они отлично научились выступать на тв и толкать речи, вот и будут толкать речи о том, какие у нас олигархи хорошие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У них другие задачи.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тетюхин,ныне покойный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку