Подскажите МФО

В силу обстоятельств имею потребность влезть в микрозаймы, но беда в том, что финансовой грамотности у меня, в силу молодости, не больше, чем мозгов, потому совершенно не знаю, чего теоретически можно опасаться и к чему следует отнестись с особой внимательностью.

Потому огромная просьба - если кто-то знает какой-нибудь на эту тему какой-то проверенный сайт или там - организацию действующую на территории Крыма(ну или просто предоставляющая услуги жителям оного) - подскажите, пожалуйста, буду премного благодарен. Так же рад буду любым советам на тему каких-то "подводных камней и тд. в этом деле.

Спроси Пикабу

3.9K постов5.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, неужели друзей нет у тебя, у кого занять можно? Поверь,эти конторы это самое последнее место, куда стоит соваться. Если совсем жопа телефон продай, потом другой купишь, посвежее..

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, телефон мой даже за 50 рублей не возьмут, а на ноут посмотрели грустным взором и сказали - ну, 200 рублей за этот старье убитое максимум.) А друзья - сами студенты нищие.)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт телефона не скажу, но это какой ноут за двести рублей-то? Я, конечно, понимаю, что у нас на рынке все наёбывают, но это перебор. Если ноут рабочий, за него ну хотя бы пару штук можно взять. Там же у тебя не ddr2 стоит. Скажешь модель - получше сориентирую. Хотя, продавать не советую, потом ноута не будет, они все дорогие.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да дошиком все одно поделятся. Город какой?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Инкерман.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то можно кровь было сдать. Платили неплохо. Узнай, мож прокатит

Автор поста оценил этот комментарий

Ууу,  далеко..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку