Подруги

Небезопасный контент

Подруги My Little Pony, Fluttershy, Rainbow Dash, Шиппинг, MLP Lesbian, MLP Edge, Gouransion

Дэшаться на природе, подальше от всех.


By Gouransion

My Little Pony

59.9K постов3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Притягательность жёлтого пушка слишком велика...

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Этот пушок сводит с ума всех уже 10 лет.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже бог хаоса не устоял, куда уж нам

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Прям какой-то аномальный объект выходит.

SCP-n'ный: "Жёлтый грудной пушок".

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не надо. Я пока в анимал кроссинг играю по 5 часов слушаю фоном про SCP объекты. Если они ещё в понях будут я с ума сойду)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушать про них то такое - самый смак именно в чтении и перекрёстных взаимосвязанных объектах.

Вот один из моих любимых и все кто пытался его зачитать своими потугами в рифму и пунктуацию делали мне больно: http://scpfoundation.net/scp-1092-ru 


P.S. - внезапные порывы поней массово собираться и горланить песни тоже можно под явление подвести :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

внезапные порывы поней массово собираться и горланить песни тоже можно под явление подвести

В Эквестрии даже мемевирусы - добрые :-)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так у них и экосистема довольно дружелюбная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да там можно свой отдельный лор СЦП создать, в него даже не надо вносить старые объекты из существующей вселенной. Например объяснить условности типа "почему в первых сезонах персонажи не умирали когда на них падали реально тяжёлые объекты которые должны были их переломать" и т.д.
Ну и Пинки Пай явно будет каким-нибудь архитектором-реальности или как там зелёных называли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть перевод статьи про Анона :-)
1
Автор поста оценил этот комментарий

самый смак именно в чтении и перекрёстных взаимосвязанных объектах.

Не охота во всём самому разбираться. Сейчас слушаю канал где автор как раз собирает все эти пересечения, говорит о глобальном лоре и вникает в тонкости многих объектов не по отдельности, а вкупе с остальными. Так же рассказывает и о этапах становления объектов, как они переписывались, стирались, заменялись новыми и т.д.

Это как со вселенной свитков - лучше я послушаю ашкинга, чем тратить время на всё это самому, при том что у меня нет ни нужных навыков, ни умственно я к этому не приспособлен. Я уже в начале банально в именах и названиях запутаюсь, что уж говорить о том что для понимания лора свитков нужно владеть английским и зайти немного за игровые тексты и КУЧА ВРЕМЕНИ.

Всё это время можно потратить на игры или обучению нужному навыку.
В сутках 24 часа. Нужно расставлять приоритеты.


внезапные порывы поней массово собираться и горланить песни тоже можно под явление подвести :D

Нененененене хватит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку