Подруга таким тоже не любит

Подруга таким тоже не любит

Скриншоты комментов

56.6K пост40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
530
Автор поста оценил этот комментарий

подруга встречалась с парнем с самого универа, потом расписались и лет 7 жили вместе. после 30 он начал полнеть, при том оч сильно. она же могла жрать сколько угодно, но быть аки куколка, еще и роста небольшого. решил парень тот худеть и прям поднапряглся, за год около 30 скинул. и также ушел, мол "встретил ту самую и все дела". развелись, она погоревала, но вроде норм.
далее короножопа с изоляцией, опять разжирел и...та, к кому он ушел его бросила)

раскрыть ветку (40)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя ты содержимое поста пересказал?

раскрыть ветку (7)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Э, бля, тебе че-то не нравится? Ты должен быть благодарен, что чел эту стори не отдельным постом заебашил.


/s

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Э бля, ты чё бля, а бля?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничо, бля, ты чо, бля, как сам, бля?
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Казахи штоле?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здорова, заебал !
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тип, это тру стори

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это изложение.

77
Автор поста оценил этот комментарий

всё больше женщин, которые не стесняются хотеть привлекательных, это так радует. А раньше терпели тех, кто им не нравится со всеми вытекающими в характере и внешности

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы бросали до первого ребенка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

в корону практически все разжирели очень сильно.

у меня была одногруппница, правда очень красивая и яркая блондиночка, но она прилюдно критиковала остальных девочек и раздавала советы.

по ее мнению мне нужно ярче краситься, похудеть и подкачать жопу...и сиськи я отожрала.

теперь у нее одна ляха как две мои, толстенькие ручки и выглядит старше своих лет. мухаха.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, как можно бросить любимого человека.
раскрыть ветку (14)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, бросала. Поняла, что у человека кукуха течет, патологическая ревность вылезла, руку стал поднимать. И вот после того  как я в первый раз получила по лицу за то, что оператором в банке, который выдавал мне карту, оказался мужчина, я поняла, что себя я люблю больше и пора сваливать. И это такой коктейль чувств, вроде любишь, но инстинкт самосохранения орет, что надо спасаться. И спасаешься. Чувства прошли, но я еще лет 10 шарахалась от мужчин, которые были на него внешне похожи. Т.е.буквально - показалось, что впереди кто-то похожий на него идет, и я шустро перебегала на другую сторону улицы

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
в первый раз получила по лицу за то, что оператором в банке, который выдавал мне карту, оказался мужчина
аж интересно аргументацию этого поступка узнать 
раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа я, &лядь такая, специально именно к мужику подошла - пофлиртовать с ним захотела, а надо было пропустить свою очередь и пойти к женщине обслуживаться в соседнее окошко. Так все порядочные женщины делают, и только такие шлюхи, как я, ко всем мужикам липнут, везде! Вот!

Там еще таких перлов был целый список. И вроде сначала норм.мужик был, а потом как полезло - хоть психиатричку вызывай.

Бля... как вспомню - глаз дергаться начинает. 20 лет прошло и все равно эмоционально этот трешак как вчера был - брррр!

раскрыть ветку (4)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера ты охренела! &лядь такая, только мужикам на комментарии отвечаешь! Ничуть не изменилась! Правильно я тебя бросил!!!

Вернись я всё прощу!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Там видимо огромные комплексы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было предъяв, что ты сидишь в одном трамвае с тучей мужиков?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было конечно, нельзя было сесть/встать рядом. Нельзя было что-то хорошее сказать про актера или ведущего мужского пола, даже про своего родного дядю и даже к животным. Одежду мою проверял - ставил против солнца, не просвечивается ли... к прошлому ревновал. И все это подавалось под соусом заботы.

Да там такая шиза вылезла, что я временами не могла понять - человек так шутит неудачно или серьезно говорит.

Любил смсками мне по ночам всякие гадости писать, сокрашая слова, а потом говорил что я не так все поняла.

Пытался машиной меня сбить, после того как я ушла, преследовал. Отстал, как полицией пригрозили.

Мы недолго встречались, но вот сейчас пишу и меня аж трясти стало - это очень сильно на психику влияет.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Перестают любить и бросают, а любимого человека ещё никто никогда не ушёл.

раскрыть ветку (3)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Уходил :) любовь бывает причиняет дохуя боли и геморроя. Легче разойтись и переболеть, чем всю жизнь с токсичной травмированной дичью жить :)
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза пиздец. Тут главное голову вовремя прочистить, взглянуть со стороны и понять, что с тобой сейчас происходит.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот

У меня знакомая есть, лет двадцать уже прошло, а она все ещё любит первого мужа, но понимает, что если б осталась - все равно счастлива бы не была. Он редкостный мудак, однажды даже украл всю ее зарплату и потратил на кроссовки, сам при этом не работал. Как таких земля носит?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да некоторые даже двоих любят и никого не бросают
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ее и тещу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это безобидный вариант))
1
Автор поста оценил этот комментарий
И бросила из-за веса?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку