Подруга моей девушки проявляет внимание ко мне.

Всем добрый денек. Хочу поделиться своей историей . Принимаю любую критику. В общем начнем...

У меня появилась девушка месяца так 3 назад. Сейчас самый золотой возраст ,когда я привлекаю внимание как молодых дам,так и в возрасте . То и есть ,что из-за привлекательной внешности на меня обращают не малое кол-во девушек. Я никогда не думал серьезно об отношениях, поскольку понимаю,что ни к чему хорошему это не приведет в данный момент,но бывают и  исключения... Одно было года так 3 назад,  - второе возникло вот недавно...

Постоянные попытки покапаться в своей голове приводят к краху,поскольку вроде бы с девушкой хорошо,но в моих глазах появляется грусть. Я понимаю,что это вроде и не то,что мне сейчас нужно,но при этом мои чувства начинают потихоньку развиваться( на это всегда нужно было много времени). Хотя подсознательно хочется гулять и знакомиться с девушками.

И настал тот момент,когда меня позвала в ресторан девушка, забрать ее и немного посидеть с ее подругой. Никаких лишних знаков внимание со стороны подруги и заинтересованности я не видел. Потом настал еще один момент ,когда мы прогулялись вчетвером ,я с другом,девушкой и с ее той же самой подругой. Тоже было все нормально.

Спустя некоторый промежуток времени в один обычный рабочий день. Ко мне пришла ее подруга посидеть поговорить просто отведено о чем либо. При том ,что на работе загруженности не мало и общаться получалось периодически. Затем спустя неделю, она вернулась ко мне и просидела около 6 часов. Она постоянно наблюдает за тем как я общаюсь с клиентами и посиживает в телефоне, пока я занят. В итоге после 6 часовой посиделки я поинтересовался как она добралась до дому по сети и у нас началась беседа заинтересованная без флирта,возможно отдаленным  Последний раз ,который был совсем недавно, подруга пришла ко мне под предлогом ,что ее сейчас многое волнует и ей нужно поговорить об этом, на что я поинтересовался у своей девушки  как отнесется она к этому . Она отреагировала так,что "у нее много близких друзей и знакомых с кем она может поделиться , а не с тобой,но пускай приходит". И привела пример , что на ее месте мне также было бы в такой ситуации неприятно. В итоге,когда она пришла , она мне принесла через n-ое время мороженное и подвинулась в автобусе , где одно сидение,чтобы мы сидели рядом ,плюс ее проблема была не значительной ,буд-то нашла предлог .В итоге  снова из-за загруженности почти не получилось пообщаться и мы пошли на прогулку не долгий промежуток времени попивая пиво. Беспокойство моей девушки не давало покоя , но в тоже время меня начала привлекать внимание ее подруга и по ее невербалике, видно ,что она застенчиво общается и немного смущается меня. Я решил поговорить на чистоту, что у меня происходит со своей девушкой,о том какие у меня чувства к ней и о том,что лежит у меня в душе. это совсем другое(гулянки). И пообщался за некоторые случаи с бывшим парнем моей девушки,поскольку подобные ситуации были как раз таки с ней . На что она ответила,что отрицает те моменты о которых знает моя девушка и что ничего не было. А со мной она общается без каких либо намеков. То бишь моя история сводилась к тому,что она со мной возможно общается из-за симпатии ко мне . На что она отрицала, и что ее не привлекают парни в отношениях(я намекнул на это) .

Самое,что забавное. Все разы ,которые она приходила ко мне, подруга своя она не осведомляла . Какой смысл был этих приходов  и общения со мной, когда она меня даже не знает. Теперь она понимает,что я нахожусь в колебательном состояние между расставанием и встречанием. И самое большая проблема,то что подруга моей девушки стала меня привлекать как сексуальный объект . Плюс один момент ,который мне запомнился. Когда она пошла фоткать к зеркалу, она через 10 метров решила повернуться и посмотреть смотрю ли я на нее...


Итак вопросы:

1)Что это все может значить?

2)Какие намерения были у подруги?

3)Можно ее отнести к девушкам которые пытаются себе набить цену общаясь с парнями девушек и что они начинают испытывать симпатию.(недавно она рассталась)

4)Специально ли она отрицала своих намерений из-за моего рассказа,боясь ,что это все дойдет до девушки?

5) Почему она не сообщала об том ,что приходила ко мне подруге?

6) Зачем она со мной начала общаться ?


Я понял, что я сейчас не готов к отношениям .поскольку меня привлекла подруга девушки сексуально. Во вторых я думаю,что мои вопросы начали поступать, поскольку я не знал,стоит это все продолжать или попробовать поговорить предварительно немного оттолкнув ее,что скорее всего и произошло. И проблема в том,что мне хочется с ней флиртовать. Хотя я ни раз себя останавливал в этом.


ПОДЧЕРКНУ. В ее общение никакого особо флирта не было, просто непонятно к чему такие знаки внимания.