Подруга и ее мужчина

Всем привет, хочу посетовать вам иторию моей подруги потому, что сил моих больше нет. Вобщем у подруги у моей есть любовник с которым она как ни как два с половиной года ( любовник не женат) она же замужем , от ее рассказов просто шок у меня. Вообщем  жалуется мне, что не может понять отношения любовника к ней,  у любовника есть ребенок от первого брака, и когда они проводят досуг вместе ребенок его и ее вместе с ними, впринцепи это нормально, но дело в том что своему ребенку он ни в чем не отказывает вообще, а ее ребенок ничего и не просит по сути он ещё маленький ,  когда они ходят по ТЦ  то она никогда его ни о чем не просит молчит просто , а он видеть ли ничего не предлагает , когда с командировок приезжает, то тоже ничего не привозит и не предлагает,ну максимум шоколад или конфеты , говорит , что считает ее с ребенком своей семьёй, но по сути содержат они себя сами и иногда в долгах и она потом отдает с детских выплат свои долги(муж у нее прибухивает там вообще отдельная история) деньги которые любовник ей иногда даёт,он так же просит вернуть или делает вид ,что нужно срочно, что то купить и что бы она их отдала . Говорю ей заканчивай с этими двумя , а она мне , он же говорит семья ( любовник я так поняла) значит ,любит. Капец какой .