Подростковые комплексы, когда тебе за 30 ...

Сидела сегодня в фудкорте и поняла, что всё, беда...
Вернулись те самые ужасные ощущения из отрочества, когда даже сходить за хлебом являлось огромной проблемой.

Проблемы в устном общении с окружающими (в письменном уже тоже).
Элементарно не знаю, как поддержать разговор с человеком и отвечаю исключительно односкладно.
Постоянная самокритика. Мысли о том, что не так выгляжу, не так двигаюсь и вообще зачем я...
Каждое утро дикое нежелание просыпаться.
Сны лучше реальности. Во снах я нормально общаюсь с людьми и ощущаю хоть какие то эмоции.

Более 10ти лет живу в РФ сама (приехала ради мч, который стал мужем, а потом развелись и я осталась тут совсем одна).

Жила в Мск, но спустя какое то время переехала в СПб, думала, будет лучше, но нет... От себя не убежишь.

Начались проблемы: поломала ногу и кот попал в больницу. Взяла кредит и теперь вынуждена работать 3/1.

Самое ужасное, что не могу никому признаться во всех проблемах, стыдно как то ... Потому не могу ни с кем общаться, ибо в голове только мысли о том как все плохо. А как то не по себе в этом признаться...

Ухудшилась память и внимание, стала дико медлительной, от чего сильно страдает эффективность на работе.

По телефону общаюсь только с Мамой ( она из Украины), на работе с коллегами только привет/пока.

Не понимаю, как что делать дальше. Вот честно... Страшно, непонятно, боюсь что дальше будет только хуже.

Прикрепляю к посту контакты, вдруг найдётся кто то, кто выбрался из подобного...

Либо хоть поговорить обо всем что тревожит друг друга. Если хватит сил, конечно...

Решалась на этот пост недели две. А когда то была общительной, веселой и яркой.

@Randomnameofuser

Лига уставших

675 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.