Подработка в Я.Такси-лучшая подработка в мире

Подрабатывал сегодня у себя в городишке недалеко от Москвы, падает заказ от городской больницы, приехал на адрес, клиентка уже ждёт у въезда на территорию, тыкаю кнопку что я на месте, высвечивается адрес высадки-соседний район, 3,5 км в пути. Но так как по неизвестной мне причине город почему-то погрузился в 10 бальные пробки, то тут происходит нечто необычное. Показывает что ехать нам что-то около 40 минут(по итогу ехали 46), и все это за 160 рублей грязными))
И вот возник вопрос как с этим бороться?
Я, конечно, понимаю, что в момент создания заказа карты показывали одну картину и клиенту радостно сообщили что ехать 10 минут за 160р, а когда я подъехал на заказ были уже более актуальные данные.
Уже не первый раз такое замечаю.
И если я могу понять когда ты едешь на 5-10 минут дольше, в зависимости от количества словленных светофоров, и их адекватности( Привет великолепным стрелкам налево по Москве "100 секунд красный - 10 зелёный), то вот таких приколов я не понимаю.

Подработка в Я.Такси-лучшая подработка в мире Такси, Заказ, Справедливость, Яндекс Карты, Навигатор, Длиннопост

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз