Подработка столяркой

Всем привет, в свете текущих событий заказов на основной работе стало мало и денег соответственно тоже. Времени прибавилось)

Вводные: есть станки: циркулярка, рейсмус, торцовка . фуганка нет (заменяю приставкой к рейсмусу для коротких деталей)+ ручной электроинстурмент - фрезер, лобзик, орбиталка, реноватор. пневмоинструмент: гвоздеплюй, шпиличник, скобочник. То есть можно что-то делать не сильно сложное. Умею немного во fusion360. Никогда профессионально не занимался столяркой, только хобби. Так же есть свое авто, но прицепа нет. Могу покупать сухую сосну или лиственницу. как строганную так и нет. Территориально Свердловская область. Собственно вопрос:

- кто и что делает на продажу? руки у меня вроде бы не кудрявые, все получается, что смотрю на ютубе.

- где начинали продавать?

- хотелось бы без флуда услышать ответ типа: " мы мебелью не занимаемся, не выгодно, только погонаж" или наоборот " мы только доски разделочные делаем" или "смолой занимаюсь, столешницы и т.д.". По возможности аргументированно.

То есть цель  собрать информацию о видах изделий, которые я смогу производить и главное проанализировать потенциальную возможность это продать.

Поймите правильно, нужно для поддержки штанов.