Подработка курьером

В данный момент я не работаю, потому что заканчиваю институт, но т.к. Деньги все равно нужны я решила выложить на Юле небольшое резюме: Курьер. В итоге мне позвонили и сказали:"Работа заключается в доставке документов по Москве, все точки доставки возле метро, работа до двух-трёх часов дня, максимум 4 доставки в день, оплата 1500р". Итог: я приезжаю, мне повторяют всю ту же информацию, я соглашаюсь. И на следующий день мне дают 6 точек ФМС в которые я должна отвезти( подать) документы. Я сижу в очереди и пишу руководительнице о том, что уговор был совсем не такой и пытаюсь договориться, чтоб я сделала 4 доставки, а другие перенести на другой день. Ответа нет час. Я начинаю требовать ответ. Мне сказали, что нытики им не нужны. Я просто сказала, что тогда поехала домой и видимо документы не важны. Попросили приехать вернуть. Я как добросовестный человек приехала, у меня забрали документы за дорогу дали 100р. и тут появился, как я поняла, самый главный в этой компании, не русской национальности. Он начал "лить в уши", что я должна была прогнуться для того, чтоб чего-то добиться и пожелал мне, чтоб в будущем со мной поступали так же как и я с ними. Я ответила, что в отличии от их компании я никого не обманываю и обманывать не собираюсь.

Одного не понимаю, почему сразу нельзя было сказать правду, что доставок будет больше, зачем надо было врать, есть ведь люди которые согласились бы и на это.

Желаю всем удачи в поиске работы и прикладываю скрин переписки.

Подработка курьером Работа, Курьер, Подработка, Москва, Якурьер, Подстава, Длиннопост
Подработка курьером Работа, Курьер, Подработка, Москва, Якурьер, Подстава, Длиннопост