Подписчиков стало за неделю более 3т

Я вообще не думала, что у вас такой интерес станет к этому всему.
Кто тут только не пишет... Бывшие работники фсин, юристы, многоходы, первоходы, мужики, бабы, взрослые, молодые. Я вообще от скуки на работе стала писать, а оно вон как. За сутки подписалась 1.700 человек, а потом ещё и ещё.
Ну, прикольно пообщаться с вами. Я даже тем, кто меня засирает иногда + ставлю, ну, если шуточки прикольные.
А так действительно интересно, кто-то про армейку, кто про службу, кто про что пишет в коментах. Вы такие разные, но так прикольно с вами иногда пообщаться.
Мне в какие то моменты становится даже ваши коменты читать, чем посты самой писать.

А теперь к недовольным)

С чего вы взяли что я романтизирую, пропагандирую тюрьму?) В чём романтика? В дебильных условиях? В еде которую едой не назовёшь? В каких то тупых срачах? В 4х стенах, где ещё куча народу с тобой сидит? Одна с мусорки жрёт, другие мыться не хотят... Романтика.
Как один комментатор сказал - я что-то не вижу посыла о том, что лучше туда не попадать.
Ну, если вас не оставливет наличие тараканов и частей крыс в еде... Не совсем адекватные сокамерники от которых можно что нибудь подцепить. Плевательское отношение сотрудников, отсутвие лечения и медицинской помощи, проёб своей жизни на кровати от которой у тебя спина станет -> ¿
А ещё ты можешь попасть в камеру, где старшая это реально монстр.
Нет тёплой одежды, а на улице - 5?
По фиг, новенькие идут гулять и независимо от погодных условий, наличия тёплой одежды или самочувствия. Старшая хочет с подружками отдохнуть. Не ебёт. И эта камера была на нашем этаже. И это ещё цветочки из этой камеры.
Что в отделе полиции тебя будут жрать клопы, на ивс клопы. А ещё можно вич, туберкулез, гепатит хапнуть.

Группы риска по заражению туберкулёзом:

медицинские работники;
сотрудники приютов для бездомных, домов престарелых;
заключённые и сотрудники исправительных учреждений.
У людей, которые входят в эти группы, вероятность контакта с инфицированным туберкулёзом значительно выше.

И если вас это не пугает и вы думаете что УК нарушать это прикольно... Соболезную.

Но, мы к "прелестям" ещё вернёмся к концу серии всей этой трешанины.
А пока помните, что за косяки, а тем более перед законом придётся отвечать и весело не будет от слова со всем)