Подозрения

В общем ситуация такая.
Подозреваю, что жена изменяет с сантехником, сам я трубы чинить не умею и жена знает, что я никогда их не чиню, по этому они всегда текут, особенно по средам, но вчера прихожу домой и замечаю что то странное, сапожищи мужские, грязные, я такой грязью свои не пачкаю, инструменты какие то стоят в прихожей, я подумал, что мои, но потом увидел, что молоток специальный, для леворуких, у меня такого нет, в ванной свет горит и не капает привычно, я заподозрил не ладное, начал звать жену, а она не откликается никак, я по комнатам, хорошо, что у нас их всего четыре, долго искать не пришлось, захожу в спальню, а там она голая с сантехником, тоже голым, лежат в нашей кровате, я и говорю, - что за дела мать, ты что мне, изменяешь, что ли?
А она такая, - да ты че сдурел? Я самая верная жена на свете, ты забыл что ли?
А я отвечаю, - ага, а как ты объяснишь инструменты и сапоги с не той грязью? и трубы не текут, лучше сознайся, изменяешь нехорошая такая.
Ой, она как начала плакать и говорить, что она хорошая, просто устала и спать легла, а сантехник сам пробрался в квартиру и все починил, говорит, мол шёл мимо, а у нас трубы текут, а он не может когда текут, профессиональное, вот и залез и все починил и все, больше ничего, просто зашёл доложить о сделанной работе, ну не ломать же их обратно.
В общем звучит убедительно, я поверил, но вот осадок остался, что то гложет, думаю, вдруг изменила, ну подозрительно же, что он случайно именно возле нашего дома проходил, в общем извелся весь, не знаю как быть, даже пить бросил с горя и забыл куда, жена тоже повода вроде не давала заподозрить, все правдоподобно рассказала, придраться не к чему, но как то сомнительно все, сижу грустный и трезвый. Как думаете, напрасно беспокоюсь?