Подключить вк видеохост

Это часто бесплатно, удобно, универсально

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка дела у вас идут не очень хорошо, надо как-то развиваться, давайте видеохостинг запилим...

--

Мои папа и мама!
Мои AnimeZalupa и другие пользователи!
Я живу хорошо, просто замечательно. У меня почти все есть, есть свой дом. Он теплый и ламповый. [...] И хотя иногда лапы ломит, а иногда хвост отваливается, за моим здоровьем тщательно следят, а новая шерсть растет чистая и шелковистая.
Ваш Пикабу.

--

Конечно, проблемы всегда есть, они появляются, или исчезают, или остаются, но на глобальном уровне все хорошо. Настолько, чтобы развиваться осмысленно, а не "надо хоть куда-нибудь развиваться, давайте добавим загрузку видео".


Видеохостинг не полная хуета, люди успешно пользуются, для многих это удобно.

Его запилили не оттого, что надо хоть какую-нибудь новую фичу сделать, а чтобы упростить создание постов. Здесь писали об этом Загрузка собственных видео


Такой себе

Он не без недостатков, но на текущем этапе этого достаточно. Тем более даже пользователи пока не просят о большем.


Плеер ВК ранее не было возможности сделать - если правильно понял, на внешних сайтах не подтягивались превьюшки видео, когда вставляешь ссылку на него.

В какой-то момент ВК сказали, что теперь это возможно, так хотим добавить поддержку плеера ВК. Вероятно, даже до конца года, но это неточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаю я ваши «все хорошо», попутешествовал, с каждым днем все хуже и хуже. Надо чеснее быть
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг это предлагать пользователя, пишите предложения администрации, а то реклама хостинга выходит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ёбу дали, везде рекламу видеть
3
Автор поста оценил этот комментарий
не удобно ни юзерам, ни вам

Вы за команду Пикабу и за все миллионы пользователей говорите, что загрузка видео им неудобна?) Пользователи за себя сами решат как им удобно, и команда тоже.

Люди успешно пользуются и не просят о большем - значит, удобно.

Когда функция доставляет неудобства, об этом появляются отзывы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихуя не появляется. Просто вк имеет фичи. Крупнейшая соц сеть России

тупо пост откуда-то с вк вставить можно была бы, но нельзя
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка дела у вас идут не очень хорошо, надо как-то развиваться, давайте видеохостинг запилим...

--

Мои папа и мама!
Мои AnimeZalupa и другие пользователи!
Я живу хорошо, просто замечательно. У меня почти все есть, есть свой дом. Он теплый и ламповый. [...] И хотя иногда лапы ломит, а иногда хвост отваливается, за моим здоровьем тщательно следят, а новая шерсть растет чистая и шелковистая.
Ваш Пикабу.

--

Конечно, проблемы всегда есть, они появляются, или исчезают, или остаются, но на глобальном уровне все хорошо. Настолько, чтобы развиваться осмысленно, а не "надо хоть куда-нибудь развиваться, давайте добавим загрузку видео".


Видеохостинг не полная хуета, люди успешно пользуются, для многих это удобно.

Его запилили не оттого, что надо хоть какую-нибудь новую фичу сделать, а чтобы упростить создание постов. Здесь писали об этом Загрузка собственных видео


Такой себе

Он не без недостатков, но на текущем этапе этого достаточно. Тем более даже пользователи пока не просят о большем.


Плеер ВК ранее не было возможности сделать - если правильно понял, на внешних сайтах не подтягивались превьюшки видео, когда вставляешь ссылку на него.

В какой-то момент ВК сказали, что теперь это возможно, так хотим добавить поддержку плеера ВК. Вероятно, даже до конца года, но это неточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб мало у кого есть. Вк у всех. И он бесплатный

более функциональный. Выща вбухиваете деньги в хост, который не удобен ни юзкрам ни вам

если об интеграции причем нормальной поговорить, чтобы вертикальные видеонативно играли...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг это предлагать пользователя, пишите предложения администрации, а то реклама хостинга выходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так это сообщество по предложениям @admin