Подкласс компьютерных юзеров "утята и котята"

Может вам и повезло, может и наоборот, вам в жизни приходилось встречаться с одним видом пользователей ПК.
О ком же я веду, собственно, речь...
Эти люди считают себя "хранителем божьего железа в консервной банке", уверены в своих технических знаниях больше, чем Джейсон Стэтхэм в своих цитатах. У них тактика обычно одинаковая:
1. Ставить народную любовь под именем "Windows 7" (Если не Windows Xp, хехе);
2. Отключаем нахрен ваши свистоперделки в виде Windows Aero, а то компутатор грузится, быстрее ломается.
3. Никаких "больше 2 игр и столько же программ", захламляете винду, из-за этого всё тормозит.
4. Компьютер зарос пылью? Пфф, тоже мне проблема. Пылесос в руки и имеем железо со всех сторон!
5. Нам и нахой не нужен, SSD ваш.
Жёсткий диск - наше всё (и систему, и кино, и прочую [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ];
6. Железу хрен знает сколько лет? Работает компьютер, значит всё хорошо, можно хоть кататься на нём с горы.
7. Все проблемы решаются переустановкой системы, будь это синие экраны или удаление корзины с рабочего стола.
Возможно, они в чём-то по-своему правы: компьютер нужно беречь. Но точно не методами времен Windows Xp.
К чему, собственно, я написал пост?
А хрен его знает, просто захотелось включить [зануда mod], почувствовать собственное превосходство над бедными человеками (хаха, как оригинально).
Ну что же, в завершение хочу сказать, как положено в последнее время:
Верните нам тот Пикабу, ради которого мы пришли сюда, без ваших "умных лент"!