Подкаблучник

Когда Мама избивала сестру до потери сознания Папа молчал .
Когда Мама говорила сестре ты станешь шлюхой, Папа молчал .
Когда мама творила бесчинства Папа молчал .
Единственный раз когда , папа взбеленился , это когда Мама изменила ему , он позлился , выгнал ее на год , а потом она вернулась и засрала ему мозги и продолжила отравлять жизнь семье .
Я твоя мать ! Орала она в исступлении , в ответ на любые вопросы , зачем она поступает как скотина . Единственное верное мнение это ее , разум как у 14-летнего ребёнка , ей по ее мнению было уготовано толко всеобщее восхищение . Рассорила меня с братом и сестрой , свела в могилу бабушку , распространяет лживые слухи о моей жене . Лживый, жестокий и абсолютно не понимающий человек , не понимающий того , что в старости она останется одна . Сестра ее ненавидит , брат давно свалил , я тоже не стал выбирать между свекровью и женой и выбрал жену ( ушёл) .
И на все про все я хочу задать вопрос своему отцу , которого утопила в своей вагине эта мразь . Почему ты просто не разбил ей лицо , когда она издевалась над нами ? Нормально прислушиваться к своим жёнам , нормально их уважать , но бесчинства в отношении детей нужно присекать, желательно кулаком по лицу .
Я против любого насилия , но то что я видел всю свою жизнь и испытывал всю жизнь , привело меня к мысли , что в некоторых случаях насилие необходимо . Мужики , не будьте подкаблучниками и не давайте в обиду своих детей , речь не идёт о банальных шлепках по попе , речь идёт о самом настоящем физическом и психологическом насилии, которое перечеркнуло нормальное развитие детей , сделав их психопатичными социопатами .
Написал я это будущим поколениям и отцам , нормальным отцам , которые всегда защитят . Если хотите более подробных вещей иди отдельный историй об этом дайте знать .