Поддержка

На примере хочется показать как иногда доброе слово творит чудеса без малого.

Пока я вчера покоряла свои беговые дали. Где-то по серединке стало ну тяжело. Тяжело не телу, а голове.

Мы же знаем, что проблемы все у нас в голове, верно? В моем случае сопротивляется всегда она.
Разводить эту тему не стану - это требует отдельного внимания.

Бегу значит и думаю: «Юль, ну вот нафиг оно тебе надо? Ну тяжело же! Давай бросим всю эту затею остановимся на половине и все. Ты ведь уже молодец.» (я не матерюсь даже в голове, ребят).
И тут подходит ко мне тренер.

Когда часто занимаешься в одном и том же зале, то понятное дело знаешь всех и они тебя знают. Но дальше чем привет-привет мы не особо разговаривали.

Подходит и говорит:
-Ты к чему-то готовишься?
-Да.(рассказываю куда и зачем)
-Ого! Молодец! Я вот больше 10ки не бегал.
- Да я тоже) *смеюсь* Мне нужно сегодня победить себя и я не знаю как я еще бегу.
- А ты еще и без наушников?
- Первый час я в них потом устаю и бегу так.
-Вот ты даешь. Я сейчас тоже побегу(показывает на дорожку).
-Догоняй!)
-*смеется* даже пытаться не буду!

И все…понимаете? Ничего эдакого он не сказал., НО на меня это подействовало просто невероятно.
У меня открылось «второе» дыхание и я добежала!
Как глоток свежего воздуха.
Не знаю как он почувствовал что мне тяжело в моменте или может просто наблюдение и тренерский опыт дали о себе знать. Но я ему очень благодарна за то, что он подошел.

Уточняю: не бегает он(а он бегает) не потому что он плохой спортсмен, а потому что его профиль - кроссфит и поверьте мне - он хорош в своем деле.

Вот такая история…