Поддержите...

Ну или наоборот.

Был у меня друг. Когда то с 2004 по 2010 дела у меня шли хорошо. У него не очень. Ну и вместе ходили в кабачки разные, я платил, он говорил спасибо, как разбогатею, отдам... В 2020-м у меня всë посыпалось. Здоровье, бизнес всë в гавно пошло... Ковид на серце повлиял, центр Алмазова, кардиовертер - дефибриллятор, короче, почти сдох, но вовремя поставили эту штуку. Но сказали, что пересадка сердца - это мне надо будет очень скоро.
Мы перестали встречаться с другом, но созванивались периодически. Я не хотел озвучивать свои проблемы. В 2024 перед новым годом созвонились, он сказал, что всë у него ок. Открыл контору по найму грузчиков и от 150 штук в месяц заколачивает. А у меня пенсия теперь по инвалидности 20500 руб, жена работает, дочь поступает в этом году... И я просто попросил его долги вернуть, 26 000 руб. Старый очень долг, но мне просто на Новый Год нечем было стол накрыть для моей семьи. Он переслал мне 25000 и написал, что больше со мной общаться не желает... Дословно так : "перевëл и прощай"
Как будто я виноват перед ним, что долг вернуть попросил... Я ответил : ок, прощай...
Ну а хули ещë скажешь... Я ещë и плохой...

22 года дружбы и 25 тыщ... Пиздец..

П. С. Не мог оставить за ним последнее слово. Написал, что 25000 в 2010 по нынешнему курсу это 67000 руб..
Тоже, немного подсолил, да и пох...

Потребуете, наверное, слово другой стороны. Его не будет, он сам по себе, ему пох, ему 50 лет, ни жены, ни бабы, ни детей, у него часы за 200 000 и кожаная сумка из жопы антилопы, маникюр и ботинки за 70000, так он говорит, и он живëт в коммунальной комнате нашего общего друга, ибо друг ждëт инноваций и расселения коммуналок в Питере... Я к чему вам это: да х.з. выговорился... Друзей почтитне осталось...Совсем...Жена, сын, дочь и племяш мои друзья...
Жаль, что так всë, не понимаю, в чëм моя вина...?